Новости с меткой "Тутси"

Ирина Ортман презентовала сольный альбом «ПлаGиат»

Выпускница «Фабрики звезд» и бывшая солистка группы «Тутси» Ирин Ортман выпустила свой пер-вый сольный альбом под названием «Плагиат».

Релиз диска, включающего 14 песен, состоялся 27 мая. В альбом вошли такие синглы как «Замороч-ки», «Что-то в тебе есть» и «Навсегда» в дуэте с Александром Киреевым.

«Последние годы вторичного музыкального материала в мире стало все больше и этим альбомом я хочу показать, что даже в это непростое время можно создавать что-то новое», — прокомментировала Ирина Ортман.

Читать новость далее »

Солистка группы «Тутси» отметила 25-й день рождения

Солистка группы «Тутси» Маша Вебер отметила свой 25-й день рождения в столичном караоке-клубе «Isterika». На празднование юбилея именинница пригласила только самых близких друзей, среди которых были её коллеги по группе, «фабричные» друзья и сокурсники из ГИТИСа.

На самом деле, день рождения у Маши 5 мая, но певица решила провести выходные с семьёй (девушка растит пятилетнего сына Оскара), отложив бурное празднество на несколько дней вперёд. Над выбором места долго размышлять не пришлось: практически все друзья Вебер люди поющие, поэтому и отмечать решили в караоке.

Читать новость далее »

Солистка группы «Тутси» сняла сольное видео

Солистка группы «Тутси» Леся Ярославская самостоятельно сняла клип на собственную песню «Не со мной».

«Режиссером моего клипа стал Юрий Волев. Юра более 10 лет работал в Германии и недавно вернулся в Россию. У нас было 4 съемочных дня: три из которых мы провели в подмосковном Можайске на конном ранчо «Аванпост» и один день снимали в Москве. В моем сольном видео вы увидите более 20 человек массовки и более 40 лошадей в кадре, а также красивую историю любви» — рассказала Леся. — Опыта езды на лошадях ранее у меня не было, я очень старалась исполнять все указания конного инструктора, но без падений не обошлось — я два раза упала с лошади в воду, испачкала всю одежду и разбила вдрызг коленки.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу