Полина Гриффис и Андрей Kishe снова вместе

Цветы, страстные объятья и много теплых слов – так встречал Андрей Kishe сексапильную российскую певицу Полину Гриффис, которая приехала в Киев поздравить его с новой работой «Город». Встреча известной российской певицы Полины Гриффис, в прошлом участницы группы А-студио, и украинского RnB-исполнителя Андрея Kishe в одном из столичных клубов оказалась не случайной. Российская певица заглянула в Киев с концертом, а заодно и повидаться со своим давним другом.

Напомним, два года тому в прессу впервые просочились слухи о романе Полины и Андрея. В то время пара записала совместный сингл и сняла видео под названием «На грани».

Работа над песней и клипом «На грани» о непростых отношениях между мужчиной и женщиной длилась почти месяц, после чего парочке приписали бурный роман — интригу Полины и Андрея обсуждали все кому не лень. А после неоднозначных пикантных шуток Полины в адрес Андрея Kishe на презентации их совместной видеоработы в гламурном клубе Barsky в их романе не сомневался уже никто.

На концерт к Полине Андрей Kishe явился с букетом алых роз. Как только Полина Гриффис начала свою шоу-программу и поприветствовала зрителей, она тут же позвала на сцену Андрея Kishe.

«Андлюююся, иди сюда ко мне, — закричала Полина Гриффис, едва только выйдя на сцену. – Давай споем нашу песню!»

Песню «На грани» Андрей Kishe и Полина Гриффис исполнили дуэтом, правда, петь пришлось по очереди, так как микрофон оказался только один. Впрочем, это не смущало ни самих исполнителей, ни гостей вечера. Полина сказала немало теплых слов о самом Андрее и о его новой работе – романтической короткометражной комедии «Город».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дуэтный клип Лавики и Kishe — «Капли дождя» (видео)
  • Экстремальный клип Kishe «You Can Call On Me» (видео)
  • Юлия Войс объединила лучшие звездные голоса
  • Kishe представил короткометражный фильм «Город»
  • Kishe презентовал новый клип «Силуэты забытых снов»
  • Вступай в нашу группу