Экстремальный клип Kishe «You Can Call On Me» (видео)

Moon records, GALA RECORDS, Kishe & Ti.m production представили видеоклип на летний трек «You Can Call On Me», который в этом сезоне взорвет клубные танцплощадки Украины и не только.

Танцевальный трек «You Can Call On Me» был написан специально в двух языковых версиях в соавторстве с австралийскими музыкантами David Musumeci и Anthony Egizi (продюсерский центр DNA Songs).

- Признаюсь, переживаю, как оценят клип в Австралии, ведь это настоящая мерка серфингистов со всего мира. Конечно, ребята там бывалые и банальным сальто на волне их не удивишь. Но мы старались и показали с Феликсом Паком и Петром Тюшкевичем действительно уровень, все-таки не зря шрамы и ссадины заработали на Маврикие, — смеется Андрей Kishe.

Напомним, видеоработа Kishe feat Ti.m «You Can Call On Me» была снята на острове Маврикий на побережье Индийского океана. В клипе были задействованы профессиональные серфингисты — чемпион мира по кайтсёрфингу 2009 года Петр Тюшкевич и Президент Российской Федерации Серфинга Феликс Пак. Главную операторскую задачу выполнил Александр Швец, а миссию режиссера клипа выполнил сам исполнитель Андрей Kishe, задействовав в съемках последнее слово техники — видеокамеру для экстремалов GoPro Hero HD 2.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дуэтный клип Лавики и Kishe — «Капли дождя» (видео)
  • Юлия Войс объединила лучшие звездные голоса
  • Полина Гриффис и Андрей Kishe снова вместе
  • Kishe представил короткометражный фильм «Город»
  • Kishe презентовал новый клип «Силуэты забытых снов»
  • Вступай в нашу группу