Kishe представил короткометражный фильм «Город»

Известный певец и ведущий Андрей Kishe представил свой первый короткометражный фильм – романтическую музыкальную комедию «Город». Фильм был представлен в кинотеатре «Оскар».

- Немного жаль, что на экраны мой фильм «Город» выйдет скорее всего в сокращенной версии, без финального эпизода, — рассказал Андрей Kishe. – Тем не менее, полная версия будет представлена в Интернете. И первыми полную версию фильма «Город» увидели гости нашего допремьерного показа.

Андрей Kishe в этот раз решил отойти от уже сложившихся традиций представлять свою новую работу за закрытыми дверями в узком кругу, в первую очередь, для коллег по сцене и экспертов шоу-бизнеса.

- Мы собрали практически полный зал, это действительно здорово! И в дальнейшем я хочу отойти от «закрытого» формата такого рода презентаций. В первую очередь мои следующие работы будут видеть люди, которым нравится мое творчество, — утверждает сам исполнитель и режиссер Андрей Kishe. – Сейчас мы с моей командой запускаем съемки нового фильма, уже полнометражного, работа над которым планируется на весну-лето. Мы приступили к идейной части, а именно готовим сценарий. Могу сказать, что это будет комедия – светлая, легкая и невероятно веселая.

Поздравить Андрея Kishe с его дебютом в киноискусстве пришли его друзья и коллеги по сцене: Виталий Козловский, Виктор Павлик с сыном, Юлия Войс, Алексей Дивеев-Церковный, Inussa Dawuda, Алексей Кузнецов (победитель шоу Х-фактор), Светлана Вольнова, Карина Плай, Маня, режиссер Фил Рожен, Виктория Батуи (канал М1), Blonda 007 и многие другие.

Особым сюрпризом для гостей вечера стало музыкально-танцевальное препати от Андрея Kishe, который за ди-джейским пультом исполнил собственные композиции в клубных ремиксах.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дуэтный клип Лавики и Kishe — «Капли дождя» (видео)
  • Экстремальный клип Kishe «You Can Call On Me» (видео)
  • Юлия Войс объединила лучшие звездные голоса
  • Полина Гриффис и Андрей Kishe снова вместе
  • Kishe презентовал новый клип «Силуэты забытых снов»
  • Вступай в нашу группу