Новости с меткой "Любовь Успенская"

Филипп Киркоров и Любовь Успенская презентовали дуэтный клип на песню «Забываю» (видео)

Звезды российской эстрады Филипп Киркоров и Любовь Успенская сняли клип на совместную композицию «Забываю». Песню для артистов написал солист группы Uma2rmaH Владимир Кристовский.

Режиссером работы выступил Олег Гусев, с которым Филиппа связывают годы сотрудничества. Ролик снят в черно-белом цвете. Действия по сюжету происходят в Соединенных Штатах Америки. Именно там между героями завязываются любовные отношения, которым не суждено продолжаться долго. Вскоре Любовь покидает страну, оставив Филиппа с разбитым сердцем.

Читать новость далее »

Любовь Успенская откроет престижный концертный зал

Открытие нового концертного зала в центре Москвы — неординарное событие для столицы России. Сегодня, 17 мая 2014 года, специально подготов-ленным сольным выступлением Любови Успенской откроется серия концертов “Хорошие вечера” на большой сцене Radisson Slavyanskaya. 31 мая эстафету подхватит Сосо Павлиашвили.

По мнению специалистов, большая сцена Radisson Slavyanskaya имеет все шансы стать одним из ведущих центров концертной жизни Москвы — залогом этого станет не только престижное расположение у метро “Киевская”, высококлассный сервис, продуманная инфраструктура, прекрасное звуковое и световое оснащение зала, но и точная репертуарная политика.

Читать новость далее »

Ирина Дубцова и Любовь Успенская рассказали драматическую историю жены и любовницы (видео)

Ирина Дубцова и Любовь Успенская выпустили в свет видеоклип на композицию «Я тоже его люблю», ранее известную как «Разговор жены и любов-ницы».

Режиссером ролика выступил Алексей Голубев, а слова и музыку новой песни написала сама Ирина Дубцова.

Композиция «Я тоже его люблю» рассказывает драматическую историю жены и любовницы в форме их диалога. Сам клип, действие которого разворачивается в роскошных интерьерах загородного поместья Agalarov Estate, снят в эстетике 30-х годов. Элегантные платья, расшитые пайетками, пышные боа и нитки жемчуга украсили главных героинь ролика и придали их образам голливудский шик.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу