Новый клип Филиппа Киркорова на песню «Лунный гость»

Филипп Киркоров "Лунный гость" Филипп Киркоров презентовал новый клип на песню «Лунный гость», премьера которой состоялась на фестивале «Новая волна» 29 августа 2019 года.

Автором стихов выступил поэт Михаил Гуцериев, композитор – Алексей Романоф. Режиссёром ролика, снятого в духе «бондианы», стал Заур Засеев.

Съёмки клипа проходили в Санкт-Петербурге – на Фонтанке, в интерьерах «Русского музея» и в морском порту.

По сюжету, Киркоров снимает клип в интерьерах музея и, обманув охрану, вместе со съёмочной командой похищает из витрин драгоценности и вырезает из рам картины. Уходя от погони, преступникам приходится отстреливаться и сбегать от полиции на катере, а затем они прячутся в большом грузовом контейнере на берегу – все, кроме Филиппа, который заявляет, что остаётся, поскольку его, народного артиста, никому не придёт в голову в чём-то подозревать. Певец облачается в экстравагантное пальто и кепку с «короной». И действительно сотрудники правоохранительных органов ни в чём не заподозрили Киркорова и даже попросили его с ними сфотографироваться. Артист же уезжает в закат на машине скорой помощью с припрятанным в кармане крупным бриллиантом.

Такие веселые и яркие клипы приносили певцу большой успех.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Филипп Киркоров презентовал скандальный клип «Стеснение пропало»
  • Филипп Киркоров экранизировал «Химеру» (видео)
  • Филипп Киркоров отмечает юбилей
  • Премьера совместного клипа Тимати и Филиппа Киркорова — «Последняя весна» (видео)
  • Филипп Киркоров и Тимати снимают дуэтный клип
  • Вступай в нашу группу