Филипп Киркоров отмечает юбилей

Сегодня, 30 апреля, свой 50-й день рождения отмечает популярный российский исполнитель болгарского происхождения Филипп Киркоров.

Свой юбилей артист отпразднует на сцене Государственного Кремлевского дворца, вместе со зрителями и гостями шоу «Я».

У артиста много поклонников не только в России, но и в Украине, Беларуси, Прибалтике, Болгарии, Центральной Азии и Европы. На своих концертах певец всегда устраивает грандиозные шоу с яркими номерами и костюмами.

Президент России Владимир Путин поздравил певца Филиппа Киркорова с юбилеем. Глава государства пожелал имениннику вдохновения и всего самого доброго.

При этом российский лидер подчеркнул, что Филипп Бедросович внес яркий вклад в историю отечественной эстрады: «Вы добились большого профессионального успеха, вписали яркую главу в историю отечественного эстрадного искусства», — говорится в поздравительной телеграмме, текст которой опубликован на сайте Кремля.

Также Владимир Владимирович отметил неординарные вокальные данные Киркорова, его энергию и увлеченность любимым делом, которые «помогают ему активно заниматься концертной деятельностью и участвовать в интересных творческих проектах».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип Филиппа Киркорова на песню «Лунный гость»
  • Филипп Киркоров презентовал скандальный клип «Стеснение пропало»
  • Филипп Киркоров экранизировал «Химеру» (видео)
  • Премьера совместного клипа Тимати и Филиппа Киркорова — «Последняя весна» (видео)
  • Филипп Киркоров и Тимати снимают дуэтный клип
  • Вступай в нашу группу