«Любовь не верит цифрам» — новый клип Эрики (видео)

Украинская певица Эрика презентовала свой новый клип на песню «Любовь не верит цифрам». Съемки проходили в экстремальных условиях – в одном из карьеров Житомирской области, где добывают гранит.

– Глубина – 45 м, отвесные скалы, погода – от озноба до жары в течение суток, – рассказали организаторы съемок. – Эрика босиком ходила по острому и холодному граниту, стояла на краю отвесной скалы, дышала ядовитым дымом, мерзла полуголая под моросящим дождем. И чуть не сгорела заживо в костре.

Преодолев все это, девушка обзавелась отличным материалом, из которого на свет и появится новый клип. Видео получилось довольно интересным, ведь кроме экстремальных моментов в нем очень красивая и эротичная обнаженка, а также – множество статусных аксессуаров. Для клипа Эрике создавали эротические боди, использовались кольца от Вера Вонг и колье от Рик Оуэнс, шуба из меха яка.

– Эрика предстает в нескольких образах, символизирующих различные проявления любви, – прокомментировали создатели клипа. – Сама исполнительница утверждает, что с помощью этого видео она показала потаенные уголки своей души.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Эрика презентовала нестандартный клип «Весь Мир»
  • Эрика записала песню «Схід-Захід/Восток-Запад» (аудио)
  • Новый трек Эрики — «Любовь не верит цифрам» (аудио)
  • Новый клип Эрики — «С первого взгляда RMX» (видео)
  • Певица Эрика прокомментировала свою личную жизнь
  • Вступай в нашу группу