Украинские звезды предстали в образе невесты

15 ноября в Выставочном зале Академии Искусств Украины с триумфом прошел невиданный свадебный бум на украинском подиуме. Известные украинские селебритиз предстали в самом романтичном женском образе – образе невесты.

Истинные шедевры, коллекционные экземпляры, словно созданные для того, чтобы быть показанными лишь однажды, а потом навеки быть упрятанными под толстое стекло, изощрённейшего коллекционера, выпала честь представить самым звёздным невестам, среди которых: Анна Бессонова, Катерина Бужинская, Валерия Черненко, Эрика, Виктория Батуи, Анастасия Приходько, Олеся Стефанко, Соломия Витвицкая.

Облачившись в произведения искусства из тафты, шелка и французских кружев, девушки преобразились до неузнаваемости. Платья в молочных, кремовых, пудровых тонах, изысканные, драгоценные, способны каждую невесту, в её самый главный день в жизни, превратить в настоящую королеву. Модели буквально не шли по подиуму, а парили над ним, едва касаясь земли ногами, заметно волнуясь и заливаясь нежным румянцем, отчего становились лишь прекраснее. Ведь каждая женщина в своих мечтах примеряет на себя, наряд невесты, не всегда точно представляя, какой он будет, но совершенно точно понимая, что, безупречно прекрасный.

Непревзойденный мастер самых смелых фантазий Диана Дорожкина по достоинству и с юмором подвела итог уходящего года, представив на суд зрителя прекрасное перевоплощение в невест, возможно кто-то еще успеет в канун високосного года на яву облачиться в свадебный наряд.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анастасия Приходько представила песню о свободе
  • Эрика презентовала нестандартный клип «Весь Мир»
  • Новый клип Анастасия Приходько — «Зацелована»
  • Анастасии Приходько сняла клип «Герої не вмирають»
  • Анастасия Приходько презентовала новую песню
  • Вступай в нашу группу