Эрика презентовала нестандартный клип «Весь Мир»

Украинская певица Эрика презентовала нестандартную видеоработу «Весь Мир».

Композиция «Весь Мир» – это благодарность Эрики своему продюсеру Сергею Кузину за творческую свободу и совместное желание создавать актуальную европейскую музыку, в то время когда Украина борется за право называться свободной европейской страной. Автором композиции является Иван Клименко, а ее новое рождение произошло благодаря Дмитрию Монатику и Антону Чилиби.

Режиссером свежего видео выступила коллега Эрики – неординарная Ana Baston. Поэтому клип «Весь Мир» нестандартен и вызывает споры как среди поклонников исполнительницы, так и среди представителей шоу-бизнеса.

Съемки длились практически сутки. В новом клипе Эрика предстала в неожиданных образах вместе с двумя азиатскими моделями.

Один из героев видео – глава Ассоциации скейтбординга Украины, самый известный отечественный скейтбордист Михаил Тевкун.

Как утверждает сама исполнительница, видео «Весь Мир» является визуализацией ее внутренних переживаний на пути к желаемой цели:

«Для меня эта видеоработа нечто большее, чем очередной клип. Уверена, вы это прочувствуете… Мы реализовали это СУМАСШЕСТВИЕ именно так, как хотели!.. Вашему вниманию — ВЕСЬ МИР певицы Эрики… Мой мир…» – написала артистка на своих страницах в социальных сетях.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Эрика записала песню «Схід-Захід/Восток-Запад» (аудио)
  • «Любовь не верит цифрам» — новый клип Эрики (видео)
  • Новый трек Эрики — «Любовь не верит цифрам» (аудио)
  • Новый клип Эрики — «С первого взгляда RMX» (видео)
  • Певица Эрика прокомментировала свою личную жизнь
  • Вступай в нашу группу