Певица Эрика прокомментировала свою личную жизнь

Эрику можно часто встретить в компании самых красивых мужчин Украины, однако ее настоящий бойфренд, о котором так долго и упорно ходили различные слухи, так и не был замечен журналистами. Интригу недавно раскрыла сама Эрика, выложив на своей страничке в Facebook фото с симпатичным парнем.

Как удалось выяснить, это — популярный в США оперный певец Джордж Комски.

«Да, у нас с Джорджем есть отношения, но на данный момент они какие-то неопределенные, — призналась Эрика. — Он живет в США, я — в Украине, и по этой причине видимся мы не так часто, как хотелось бы. Но мы с ним ежедневно общаемся по Скайпу, рассказываем друг другу о прошедшем дне, регулярно созваниваемся по телефону».

Оказывается, год назад пару познакомил продюсер Эрики Сергей Кузин с целью сотрудничества (Эрика и Джордж работали над новой композицией певицы «Небо пополам»). Целый год паре удавалось сохранять отношения в тайне. Близкие друзья Эрики рассказали, что девушка действительно очень влюблена, но в то же время страдает от отношений на расстоянии.

«Изначально между нами было только творчество, но я — человек очень влюбчивый, — прокомментировала певица. — Наверное, мы вместе потому, что по характеру очень разные. Мне нужно, чтобы отношения подпитывались каждый день, а Джордж — очень уравновешенный, интеллигентный, спокойный молодой человек. Но вы же сами понимаете, что любовь на расстоянии — это очень сложно».

В США за Джорджем Комски уже закрепилась репутация романтического мачо. 28-летний певец исполняет поп-оперу, в музыкальных кругах его называют вторым Андреа Бочелли.

Кстати, на самом деле Джордж родом из Украины. Когда ему было 3 годика, семья эмигрировала в США.

«Скоро я улечу в Лос-Анджелес, чтобы записать новые треки, — говорит Эрика. — И тогда же хочу поговорить с Джорджем, чтобы окончательно расставить все точки над «і» и узнать, какое будущее ждет наши отношения».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Эрика презентовала нестандартный клип «Весь Мир»
  • Эрика записала песню «Схід-Захід/Восток-Запад» (аудио)
  • «Любовь не верит цифрам» — новый клип Эрики (видео)
  • Новый трек Эрики — «Любовь не верит цифрам» (аудио)
  • Новый клип Эрики — «С первого взгляда RMX» (видео)
  • Вступай в нашу группу