Эрика записала песню «Схід-Захід/Восток-Запад» (аудио)

Эрика и Александр Ильиных записали совместную композицию «Схід-Захід/Восток-Запад».

Как известно, Эрика предпочитает не словом, а де-лом проявлять свою гражданскую позицию в ответ на нынешнюю ситуацию в Украине. Так, например, недавно певица вместе со своим продюсером Сергеем Кузиным выступила в трех военных частях, базирующихся под Херсоном.

Поэтому неудивительно, что известный телеве-дущий Александр Ильиных изъявил желание исполнить созданную им песню о единении страны именно с Эрикой:

«Схід-Захід/Восток-Запад — это история любви парня к девушке, которая развивается в историю любви к своей стране. Когда я думал над тем, кто бы мог максимально точно передать заложенные в моей композиции эмоции, сразу вспомнил об Эрике. Ведь она является одной из лучших украинских вокалисток нового поколения. И я поражен результатом — Эрика спела очень органично, просто потрясающе!».

Композиция «Схід-Захід/Восток-Запад» специально написана на двух языках: родившийся в Сибири Ильиных поет на украинском, а львовянка Эрика — на русском. Собственно, в этом и заключается основной замысел автора — показать, что Восток и Запад Украины едины.

«В данный исторический момент песня «Схід-Захід/Восток-Запад» является самым важным дуэтом с моим участием. Важным не только для меня, но и для всей Украины», — коротко прокомментировала свое отношение к новой композиции Эрика.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Эрика презентовала нестандартный клип «Весь Мир»
  • «Любовь не верит цифрам» — новый клип Эрики (видео)
  • Новый трек Эрики — «Любовь не верит цифрам» (аудио)
  • Новый клип Эрики — «С первого взгляда RMX» (видео)
  • Певица Эрика прокомментировала свою личную жизнь
  • Вступай в нашу группу