Джиган презентовал клип на песню «Дни и ночи»

Рэп-исполнитель Джиган презентовала клип на песню «Дни и ночи».

Режиссером выступил Данила Волков, видео снято в стилистике сюрреализма и киберпанка. Главные роли исполнили актеры Алексей Кирсанов и Алиса Лисс.

- В клипе мы погрузимся в ближайшее будущее — мир, где возможно управлять и проецировать свои чувства посредством роботов-суррогатов, — говорится в описании видео — Внешне они практически не отличаются от настоящих людей, но они лишь бездушные машины без сердца.

Герой Джигана, «подключившись» к суррогату, начинает реализовывать свои желания в новом, незнакомом для него мире, встречая на своем пути различные знаки и символы. По дороге он встречает таких же суррогатов и их хозяев.

- Цель героя – передать посредством суррогата сигнал о своей любви и воссоединиться с любимой, — прокомментировали создатели клипа.

По словам самого Джигана, видео получилось очень экспериментальным, наполненным сюрреалистическими и фантастическими образами.

- Для многих оно станет неожиданным и в чем-то даже провокационным, но основной посыл — это любовь, чувство, которое не знает временных рамок и пространства, — прокомментировал артист.

Зрители восприняли премьеру клипа без особого восторга. Многие отметили, что данный видеоряд не очень соответствует песне. Фанаты, слышавшие ранее трек, ожидали от ролика более романтичной истории.

Напомним, ранее рэпера Джигана обвинили в плагиате – мелодия его новой песни «Дни и ночи» очень схожа с песней группы «Грибы» «Тает лед». Несмотря на то, что композиция получилась очень гармоничной, поклонники все же не оценили такого поступка певца.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Джиган и Базиль представили совместный клип о любви
  • Джиган выпустил мистический клип «Карма» (видео)
  • Джиган и Стас Михайлов представили дуэтный клип
  • Джиган и Стас Михайлов снимают дуэтный клип
  • Джиган и Максим порадовали совместным видеоклипом
  • Вступай в нашу группу