Джиган и Максим порадовали совместным видеоклипом

Джиган и Максим порадовали своих поклонников премьерой совместного клипа на песню «Дождь».

Ранее трек был известен в сольном исполнении Максим, а затем усилиями Джигана превратился в дуэт. Режиссером видео выступил Алексей Голубев.

В основе видео – история взаимоотношений молодых людей, которые совсем недавно были счастливы вместе, а сегодня близки к расставанию. В клипе Джиган и МакSим выступают в роли рассказчиков любовной истории, а главные роли сыграли молодые актёры Екатерина Зингер и Вячеслав Горшкалев.

- Мы давно планировали записать дуэт и когда стали обсуждать, какой хотим видеть нашу совместную песню, я вспомнил, что у Максим есть отличный трек «Дождь», — поведал Джиган. — В итоге мы решили сделать кавер-версию: я рассказал ей свое видение, предложил немного «украсить» сюжетную историю в этой песне, написал текст, и она согласилась. Мне кажется, этот трек понравится не только фанатам творчества Максим, но и моей публике.

- Я не впервые сотрудничаю с рэп-исполнителями, мне нравится экспериментировать с различными музыкальными жанрами, — добавила Максим. — Стараюсь не загонять себя в рамки. Идея придать моей песне «Дождь» новое звучание показалась хорошей и интересной.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • В Кремле прошла церемония «Золотой граммофон»
  • Певица Максим вернулась к работе после творческого отпуска (аудио)
  • Перед уходом в творческий отпуск МакSим презентовала клип «Здесь и сейчас» (видео)
  • Джиган презентовал клип на песню «Дни и ночи»
  • «Штампы» — новый клип певицы МакSим (видео)
  • Вступай в нашу группу