Новости с меткой "Anacondaz"

«Тараканы» и Anacondaz выпустили совместный клип

Группа «Тараканы» выпустила в свет видеоклип на композицию «Самый счастливый человек на земле», которую музыканты записали вместе с группой Anacondaz.

Премьера ролика состоялась на портале YouTube 10 февраля 2014 года. Это видео было снято на совместном концерте «Тараканов» и Anacondaz, состоявшемся 12 октября 2013 года.

- Именно там мы и засняли на несколько камер наше концертное выступление, — рассказал лидер «Тараканов» Дмитрий «Сид» Спирин.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта альбомов iTunes

«Официальный альбом Олимпийских игр Sochi 2014» дебютировал на пятой строке в российском чарте iTunes.

В Олимпийский сборник входит в общей сложности 13 треков. В записи песен принимали участие Дима Билан, София Ротару, Елка, Жасмин, Валерия, Алена Свиридова, Бурановские бабушки и другие исполнители. В продажу сборник поступил еще в середине января.

Полностью список самых востребованных альбомов недели выглядит так:

Читать новость далее »

Anacondaz приедут на фестиваль «Соседний МИР»

Музыканты банды Anacondaz характеризуют свой стиль не иначе как «паузерн-рэп». Начав свое существование в Астрахани в 2003 году, они до сих пор держат в тайне историю образования группы. Сейчас Anacondaz обитают в российской столице и в конце июля с удовольствием приедут на самое музыкальное событие в Крым – на Фестиваль “Соседний МИР”.

По одной из версий, название Anacondaz появилось из–за влияния группы Gorillaz (с одной стороны эта версия имеет полное право на жизнь, так как название действительно созвучные).

В 2009 году у банды вышел первый альбом под названием «Смачные ништяки». Ништяки действительно оказались смачными – за альбомом последовали первые гастрольные вылазки ребят. В том числе и в Москву, где произошла встреча с музыкантом Noize MC, послужившая предвестником совместных концертов.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу