Anacondaz приедут на фестиваль «Соседний МИР»

Музыканты банды Anacondaz характеризуют свой стиль не иначе как «паузерн-рэп». Начав свое существование в Астрахани в 2003 году, они до сих пор держат в тайне историю образования группы. Сейчас Anacondaz обитают в российской столице и в конце июля с удовольствием приедут на самое музыкальное событие в Крым – на Фестиваль “Соседний МИР”.

По одной из версий, название Anacondaz появилось из–за влияния группы Gorillaz (с одной стороны эта версия имеет полное право на жизнь, так как название действительно созвучные).

В 2009 году у банды вышел первый альбом под названием «Смачные ништяки». Ништяки действительно оказались смачными – за альбомом последовали первые гастрольные вылазки ребят. В том числе и в Москву, где произошла встреча с музыкантом Noize MC, послужившая предвестником совместных концертов.

В 2011 Anacondaz порадовали поклонников (коих на тот момент было уже немало) EP «Эволюция» и клипом на один из треков мини-альбома – «69».

2012 стал активнейшим годом в истории группы. В мае была выпущена новая пластинка. Летом Anacondaz отыграли концерты-презентации второго номерного альбома «Дети и радуга».

В преддверии запланированного на осень 2013 третьего номерного альбома, группа выпускает переиздание пластинки «Дети и радуга», сдобренное не только новым оформлением, включающим в себя нарядный буклет с текстами, но и новыми треками.

Уверены, что эта группа преподнесет несколько сюрпризов уже в «Соседнем МИРе» в конце июля!

Официальный сайт фестиваля: www.sosedniymir.ru

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»
  • Занятие йогой на фестивале «Соседний МИР»
  • “Зеленый” коридор в “Соседний Мир”
  • Оригинальный мерч и меню на «Соседнем МИРе»
  • Вступай в нашу группу