Alyosha представила новый сингл «БЕЗоружная» (аудио)

Певица Alyosha представила новую композицию «БЕЗоружная», а также снялась в фотосессии к новому синглу.

Чтобы передать характер и настроение песни, девушка обнажилась и облачилась в одну лишь ткань. Фотограф Екатерина Басанец передала в кадре образ Alyosha строчкой из песни «..без-оружную от желания. Без одежды, без мыслей, скромную…».

На фото певица предстала беззащитной, чувст-венной и очень хрупкой.

Выход песни со знаковым названием «БЕЗоружная» в сегодняшнее время Alyosha называет неслучайным. Певица считает, что артисты просто обязаны петь и дарить музыку вне зависимости от ситуации, так как для кого-то она может быть спасением, вдохновением и возможностью снять напряжение от происходящего.

«Музыка – это душа, это то светлое и нежное, что дает возможность побыть наедине с собой, снять напряжение… Как и любовь, музыка соединяет сердца и людей разных национальностей, вероисповеданий, субкультур и интересов. Музыка и любовь стирают все существующие барьеры. А еще людей сближает стремление к общей цели. А сейчас цель наша – мир! — рассказала Alyosha.

Автором музыки и слов песни «БЕЗоружная» выступила Alyosha, совместно с Борисом Кукобой и Юлией Павленко. Вскоре планируются съемки одноименного клипа.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alyosha сняла клип о безусловной любви (видео)
  • Alyosha представила ироничную песню «Бегу» (аудио)
  • Новый клип певицы Alyosha — «Маленький секрет»
  • Alyosha представила клип на песню «Мое сердце»
  • Новый клип певицы Alyosha — «БЕЗоружная» (видео)
  • Вступай в нашу группу