Alyosha представила клип на песню «Мое сердце»

Певица Alyosha презентовала новое видео на песню «Мое сердце». Ролик был снят в недостроенном храме. Эмоциональный клип показывает связь между человеческими сердцами и эмоциями.

По словам продюсера певицы Вадима Лисицы место съемки было выбрано не случайно:

«Сюжет видео «Мое сердце» рассказывает о нитях, которые связывают сердца. И съемки мы планировали в период больших христианских праздников. Во всех этих моментах мы увидели некие знаки-подсказки, и с местом съемки определились моментально».

Не было раздумий и касательно выбора главной героини видео. Мнения всех членов съемочной команды сошлись единогласно. «Сердцем» Alyosha в клипе выступила полюбившаяся всей стране суперфиналистка проекта «Голос.Дiти» Настя Багинская. Рыжеволосая девочка отлично справилась со своей ролью в сюжетной линии видео и очаровала всю съемочную команду.

В новом ролике зритель увидит Alyosha в необычном наряде. Дизайнерам Марине Кругловой и Ольге Ипатовой пришлось хорошо потрудиться над его созданием, так как платье исполнено из настоящих проводов и трубок технического предназначения. Всего на платье было использовано 50 метров проводов!

Певица рассказала, что концепция такого наряда была спровоцирована сюжетом клипа — настоящие провода, по которым проходит электрический ток Alyosha отождествляет с невидимыми проводами, которые объединяют человеческие сердца и «пропускают» по ним эмоции.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alyosha сняла клип о безусловной любви (видео)
  • Alyosha представила ироничную песню «Бегу» (аудио)
  • Новый клип певицы Alyosha — «Маленький секрет»
  • Новый клип певицы Alyosha — «БЕЗоружная» (видео)
  • Alyosha закончила работу над клипом «БЕЗоружная»
  • Вступай в нашу группу