Новый клип певицы Alyosha — «БЕЗоружная» (видео)

Впервые на съемках видео певица обнажилась для одного из кадров. Режиссер Олег Борщевский умело открыл наготу девушки, оставив зрителям только зацепки для домыслов. Видео наполнено сексуальностью и откровением от Alyosha, а также танцевальной игрой с хореографом Романом Дмитриком, который исполнил роль возлюбленного певицы.

- «БЕЗоружная» девушка в клипе «снимает» все перед своим мужчиной – свои принципы, свои боязни, свою одежду. Перед Ним она обнаженная душой и телом, — рассказала Alyosha. – Этот клип для всех, кто умеет любить по-настоящему. Не ради себя, а ради другого человека. Открывая все тайные комнаты своей души, отдавая все, что есть, всю себя.

Организацией съемочного процесса и подготовкой клипа занималась компания Алексея Потапенко (Потапа) «MOZGI Production».

- Мы с Потапом работаем и дружим вместе уже много лет. Очевидно, что переехав на работу в Warner Music Russia, я мог доверить спродюсировать новый клип Alyosha только старому другу Потапу и его команде, потому что был в них уверен. И, я считаю, что не ошибся — сотрудничеством и результатом мы довольны. Теперь готовы представить видео на суд зрителей – рассказал продюсер певицы Вадим Лисица.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alyosha сняла клип о безусловной любви (видео)
  • Alyosha представила ироничную песню «Бегу» (аудио)
  • Новый клип певицы Alyosha — «Маленький секрет»
  • Alyosha представила клип на песню «Мое сердце»
  • Alyosha закончила работу над клипом «БЕЗоружная»
  • Вступай в нашу группу