Новый клип певицы Alyosha — «Маленький секрет»

Украинская певица Alyosha, которая вскоре станет мамой во второй раз, представила трогательный клип к композиции «Маленький секрет». В новой песне певица рассказала трогательную историю зарождения новой человеческой жизни.

Идея, как и режиссура анимационного видеоклипа, принадлежат самой певице.

- Когда я пишу песню, сразу же вижу в голове видеоряд к ней. Одно без другого не бывает. В этом случае, я видела только такой сюжет и никакой другой. И вместе с командой мы его реализовали, – поведала Alyosha.

Больше двух тысяч рисунков от руки для клипа иллюстрировал художник Александр Кукушкин, что заняло около трех месяцев работы! “Оживил“ рисунки на постпродакшине и анимировал видео Роман Онофрийчук.

По словам Alyosha, песня Маленький секрет была написана еще в 2007 году, но ее время пришло только сейчас.

- Когда пары соединяются, и девушка, и парень должны понимать, что их отношения могут привести к беременности. Важно осознавать, что жизнь начинается еще в утробе матери, с первых секунд… И важно относится к этому ответственно, – прокомментировала исполнительница.

В основе сюжета – история девушки, которая радостно и воодушевленно сообщает своему парню о том, что ждет ребенка, однако такая новость лишь отталкивает бойфренда.

«Маленький секрет» — это новая для публики композиция, не вошедшая пока ни в один из альбомов артистки.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alyosha сняла клип о безусловной любви (видео)
  • Alyosha представила ироничную песню «Бегу» (аудио)
  • Alyosha представила клип на песню «Мое сердце»
  • Новый клип певицы Alyosha — «БЕЗоружная» (видео)
  • Alyosha закончила работу над клипом «БЕЗоружная»
  • Вступай в нашу группу