Алена Ланская презентовала клип на песню «Я жива»

«Красиво!» — это первое, что приходит в голову, когда смотришь кадры из нового видеоклипа Алены Ланской на песню «Я жива». Нежные тона, удивительная легкость движений и настолько женственная Алена Ланская, что захватывает дух.

Идея снять видео в таком ключе принадлежит режиссеру Анне Герт.

«Песня «Я жива» — это история от первого лица, но мне не хотелось снимать просто иллюстрацию самой истории, — поведала Анна Герт. – Более того, стихи написаны так, что каждому приходят в голову свои образы. Здорово, когда есть место фантазии. Вот и мы постарались в клипе поймать это настроение легкости «между строк».»

«Я жива» — новый сингл Алены Ланской, первый после выхода англоязычного альбома «Solayoh». Музыку и аранжировку написали, пожалуй, самые востребованные в Беларуси создатели хитов — Леонид Ширин и Юрий «Тео» Ващук. За стихи отвечала Ольга Рыжикова. К слову, работа над стихами была очень кропотливой, Ольга написала несколько вариантов, из которых постепенно и появился окончательный текст.

«Артист просто обязан стремиться к тому, чтобы каждая нота была на своем месте, каждое слово в песне имело смысл. Начиная работу над «Я жива», мы с авторами четко понимали, чего хотим, и получили достойный результат. А наши взгляды с режиссером клипа Аней Герт на то, каким должен быть видеоряд, совпали на 100%. Мы не хотели гонять на машинах, придумывать драматические образы и сложные сюжетные линии – и мне, и Ане хотелось легкости, теплых тонов, плавных переходов. И вот у песни о любви «Я жива» появился чудесный, светлый и позитивный клип», — прокомментировала Алена Ланская.

Напомним, в прошлом году Алена Ланская удивила своих поклонников смелыми образами в видеоклипе на песню «Спит». В новой работе мы увидим другую Алену – нежную, ранимую, влюбленную…

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Алена Ланская и Анастасия Тиханович споют о главном
  • Певица Алена Ланская записала новый альбом (видео)
  • Звезды Евровидения выступят на «Славянском базаре»
  • Алена Ланская представила клип «Solayoh» (видео)
  • Евровидение-2013: представитель Белоруссии (аудио)
  • Вступай в нашу группу