Алексей Воробьев снял клип для Насти Кудри (видео)

Певица Насти Кудри представила клип на новую песню «Bad Boy». Режиссером ролика и автором композиции выступил музыкант Алексей Воробьев.

Съемки проходили два дня в самых разных уголках Лос-Анжелеса. Это захватывающая история знакомства «домашней» девочки и хулигана. Воробьев-режиссер остался верен себе, это снова маленькое кино в его «фирменном» стиле. В клипе всё в лучших традициях Голливуда: погони, стрельба и, конечно же, любовь.

В ролике снялся Кэм Жиганде, звезда фильма «Сумерки», «Бурлеск» и «Никогда не сдавайся».

«Работать с актером, который способен быстро и точно выполнять любую задачу в самых экстремальных условиях, — удовольствие для режиссера, — прокомментировал Алексей Воробьев. — Но я был удивлен тем, как почти не имеющая актерского опыта Настя мгновенно «подтянулась» до своих партнеров и отработала эти два дня практически с ними на равных. И это несмотря на то, что не только Кэм, но и остальные ее партнеры по клипу — крепкие голливудские профессионалы!»

Лучшие должны работать с лучшими, поэтому для выполнения трюковой сцены была приглашена Дебби Эванс, одна из самых титулованных голливудских женщин-каскадеров, дублер Анжелины Джоли и многих других голливудских звезд.

Однако Настя настолько увлеклась, что первый трюк выполнила самостоятельно. Под руководством Воробьёва певица мастерски увела классический мустанг 1965 года в настоящий дрифт, чем до смерти напугала всю съемочную группу.

«Когда мустанг с нашими героями вынырнул из клубов поднявшейся от дрифта пыли, и я увидел полностью покрытого песком Кэма, я понял, что дубля не будет, — поведал Алексей. — Но Кэм оказался не только профессионалом, но и настоящим экстремалом, как и я! И, отплевавшись от песка, мужественно сделал еще несколько кругов!»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Клип Алексея Воробьева «Я просто хочу приехать» бьет рекорды просмотров (видео)
  • Алексей Воробьев презентовал клип «Самая красивая»
  • Алексей Воробьев презентовал «Сумасшедший» клип
  • Алексей Воробьев представил «Сумасшедший» сингл
  • Певец Алексей Воробьев снял новый клип (видео)
  • Вступай в нашу группу