Алексей Воробьев представил «Сумасшедший» сингл

После трёхлетнего перерыва молодой артист Алексей Воробьев представил новый сингл «Сумасшедшая». В первые же сутки композиция взлетела на первое место сервиса iTunes, побив все рекорды российских исполнителей.

По словам создателей, «Сумасшедшая» напрямую перекликается с американским альбомом артиста, стилистика и содержание которого держится в секрете американскими продюсерами до момента, пока не будет официально объявлено, на каком из мировых лейблов этот альбом будет выпущен. Завеса тайны будет приоткрыта только один раз — впервые на территории РФ Алексей Варобьев исполнит короткий сет из нового американского альбома 7 августа в Московском клубе Icon.

- Дело в том, что подписав контракт, мы с продюсером Ред Уаном решили — пока не определимся со звучанием и музыкальной стилистикой моего американского альбома, я не буду выпускать сольных синглов на Родине, чтобы не путать потенциального слушателя появлением разностилистических произведений под брендом Алекса Сперроу, — рассказал артист. — Поэтому, вернувшись в строй после аварии, я активно работал как автор песен, музыкальный продюсер, актер и композитор и часто пел от имени своих героев в кино. Но за последние три года не выпустил ни одного сольного трека — последней моей сольной песней была «Будь, пожалуйста, послабее», написанная на стихи Роберта Рождественского. Поэтому я просто счастлив, что моя «Сумасшедшая» была встречена с таким энтузиазмом и так понравилась слушателям.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Клип Алексея Воробьева «Я просто хочу приехать» бьет рекорды просмотров (видео)
  • Алексей Воробьев презентовал клип «Самая красивая»
  • Алексей Воробьев снял клип для Насти Кудри (видео)
  • Алексей Воробьев презентовал «Сумасшедший» клип
  • Певец Алексей Воробьев снял новый клип (видео)
  • Вступай в нашу группу