Алексей Воробьев презентовал «Сумасшедший» клип

Каждая режиссёрская работа Воробьёва – это всегда маленькое кино – весёлое, лихо закрученное, и всегда – с неожиданным концом.

В своём новом клипе на песню «Сумасшедшая», в котором Алексей выступил в качестве режиссёра, сценариста и монтажёра, он остался верен себе – блистательно придуманная и снятая молодёжная мини-комедия, заставляет зрителей хохотать от первой до последней минуты, и забыть о том, что это всего-навсего музыкальное видео.

- Эта история любви, но с таким накалом страстей, который не каждый может выдержать, — прокомментировал Алексей Воробьев.

- Страстные отношения моих героев — это непрерывная дуэль. Но, несмотря на это, они существуют на одной волне, в своём собственном, комфортном для них мире, и абсолютно счастливы, ведь такие, полные неиссякаемого юмора и умения удивлять друг друга отношения, на самом деле самые крепкие. И, если быть откровенным, я им, по-хорошему, завидую!

В съёмках клипа приняли участие близкие друзья Алексея Воробьева. Роль его возлюбленной сыграла звезда сериала «Деффчонки» Полина Максимова, а роли друзей – верный пёс Воробьева Элвис-Мелвис, и звезда проекта «Чернобыль» Сергей Романович.

Как в любом экшен фильме, в клипе Воробьева множество трюковых сцен. Самой опасной из них стала сцена, где в унитазе, на который садится герой Алексея, взрываются подложенные его девушкой петарды. Пиротехники не на шутку разволновались, когда увидели, что Воробьев будет сниматься в одном халате, и честно предупредили его, что сейчас он очень рискует — если что-то пойдет не так, вполне можно не только получить полную «эпиляцию» ног, но и лишиться самого ценного. Но Алексея это не остановило — он парень не робкого десятка, к тому же имеет большой трюковой опыт. Заявив, что после прыжков на одной веревке с 17-го этажа, вылетающим из унитаза фейерверком его не напугать, Алексей снял этот кадр именно так, как и задумывал, и не прогадал — получилось очень смешно.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Клип Алексея Воробьева «Я просто хочу приехать» бьет рекорды просмотров (видео)
  • Алексей Воробьев презентовал клип «Самая красивая»
  • Алексей Воробьев снял клип для Насти Кудри (видео)
  • Алексей Воробьев представил «Сумасшедший» сингл
  • Певец Алексей Воробьев снял новый клип (видео)
  • Вступай в нашу группу