Клип Алексея Воробьева «Я просто хочу приехать» бьет рекорды просмотров (видео)

Новая песня Алексея Воробьева «Я просто хочу приехать» взорвала интернет — сразу после премьеры трек взлетел на первые строчки iTunes и Google Play, попав во все музыкальные топы, и опередив не только отечественных, но и мировых исполнителей.

А снятая на телефон и смонтированная Воробьевым видео-реконструкция «счастливых отношений влюбленной правы», прототипом которой послужила личная история Алексея, набрала в первые же сутки больше миллиона просмотров.

Актер, режиссер и музыкант выложил это лирик-видео в своем блоге, перефразировав слова классика: «Говорят, несчастен каждый по-своему, а счастливы все одинаково… Прежде, чем вы увидите мой новый клип на песню «Я просто хочу приехать», я решил рассказать вам историю его героев такой, какой она сохранилась в видеозаписях моего телефона…»

В снятых на телефон зарисовках жизни и отношений с возлюбленной, реконструированных с помощью американской актрисы — партнерши Алексея по триллеру «the Body Tree» Анной Флавией Гавлак, зрители могут легко узнать кадры, которые видели в блоге Алексея в момент его трагического разрыва с возлюбленной месяц назад. Снятая с другой девушкой реконструкция этих отношений — своего рода «приквел» клипа, премьера которого состоялась в середине февраля.

Это — «первая серия», демонстрирующая счастливые отношения героев, которых в клипе ждет драматический финал, повторяющий личную историю артиста, ставшей поводом для выпуска этого лирического трека.

После съемок он поделился с читателями в своем блоге: «Меня всегда спасала, и спасает только она. Моя работа позволяет мне воссоздавать переживания, и отделять их от себя. Эту страницу своей жизни я не буду перелистывать, я был слишком счастлив, когда писал её. Я смешаю воспоминания, которые у меня остались, и перерисую их заново, как художник, пишущий с натуры… И я счастлив, что у меня есть эта спасительная возможность перевести свои мысли, и чувства в творчество, материализовать, и, таким образом, отделить от себя…»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Алексей Воробьев презентовал клип «Самая красивая»
  • Алексей Воробьев снял клип для Насти Кудри (видео)
  • Алексей Воробьев презентовал «Сумасшедший» клип
  • Алексей Воробьев представил «Сумасшедший» сингл
  • Певец Алексей Воробьев снял новый клип (видео)
  • Вступай в нашу группу