Группа «Смысловые Галлюцинации» сняла первый официальный клип «Нашествия-2014» (видео)

Коллектив «Смысловые Галлюцинации» выпустила в свет видеоклип, снятый на композицию «Ковер-вертолёт» из репертуара группы «Агата Кристи».

В ролик вошли кадры, отснятые на фестивале «Нашествие-2014», на котором «Глюки», помимо собственных хитов, исполнили легендарные песни самых известных представителей Свердловского рок-клуба — «Поплачь о нём» группы ЧайФ, «Падал тёплый снег» Наутилуса Помпилиуса и Агаты Крити «Ковер-вертолёт».

Слушатели очень тепло приняли песни в новой трактовке, в итоге в память об уральском сете «Нашествия» было решено сделать фестивальный клип на одну из этих песен.

- Это был важный фестиваль в важный для нас год, — поведал лидер «Смысловых Галлюцинаций» Сергей «Буба» Бобунец. — В этом году группе 25 лет и весь год посвящен этому. Мы постоянно что-то придумываем или же, еще чаще, поводы находят нас. Вот и эта возможность открыть Главное приключение лета, да еще и специальной программой – стало событием для группы. Захотелось это как-то закрепить. Мы сделали это с большим удовольствием. Сначала я немножко перепугался делать не свои песни. Это очень большая работа сделать чужую песню такой, чтобы люди полюбили её, открыли заново. Главное, подходить к этому очень бережно и с большой любовью.

Видео «Ковер-вертолёт» стало первым официальным клипом «Нашествия-2014».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Смысловые Галлюцинации» сняли клип в память о коллеге Илье Кормильцеве (видео)
  • «Смысловые Галлюцинации» выпустили EP альбом и заявили о планах на будущее (аудио)
  • «Смысловые Галлюцинации» запишут альбом ремиксов
  • Группа Смысловые Галлюцинации презентовала ремикс песни «Звезды» (lyric video)
  • Смысловые Галлюцинации сняли концертное видео
  • Вступай в нашу группу