«Смысловые Галлюцинации» запишут альбом ремиксов

Группа «Смысловые Галлюцинации» готовит к выпуску альбом ремиксов своих лучших песен под названием «Белый альбом». Над танцевальными версиями произведений музыканты работают вместе с ди-джеем Nejtrino.

Первой ласточкой с готовящейся пластинки стала новая версия песни «Зачем топтать мою любовь», в которой музыканты постарались сохранить лирику композиции, положив её на новую ритмичную основу.

- Самое главное и ценное в нем то, что он делает очень точные ремиксы, — прокомментировал сотрудничество с ди-джеем лидер «Смысловых галлюцинаций» Сергей Бобунец.

- DJ Nejtrino знает свою аудиторию, поскольку сам очень много ездит с гастролями и видит, что происходит на танцполе. Он делает все очень четко. За что ему большое спасибо! Я ни капли не стесняюсь обвинений в попсовости или чем-то таком. Это совершенно отдельная история и редкий успех. Поскольку у нас много ремиксов с Антоном Нейтрино получилось, идея сделать альбом ремиксов пришла сама. Для меня это повод перепеть все старые песни, потому что, конечно, не осталось никаких старых треков. Это очень интересный и процесс и для кого-то это будет открытием.

В трек-лист «Белого альбома» войдет 10 композиций. Релиз пластинки запланирован на 21 октября 2015 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Смысловые Галлюцинации» выпустили EP альбом и заявили о планах на будущее (аудио)
  • Группа Смысловые Галлюцинации презентовала ремикс песни «Звезды» (lyric video)
  • Смысловые Галлюцинации сняли концертное видео
  • «Смысловые Галлюцинации» сняли клип в память о коллеге Илье Кормильцеве (видео)
  • Группа «Смысловые Галлюцинации» сняла первый официальный клип «Нашествия-2014» (видео)
  • Вступай в нашу группу