«Смысловые Галлюцинации» выпустили EP альбом и заявили о планах на будущее (аудио)

На днях группа «Смысловые Галлюцинации» и DJ Nejtrino выпустили EP альбом «Волна 1″, включающий пять песен: «Зачем топтать мою любовь», «Мысленный волк», «Звезды», «Волна» и «Вечно молодой 2015″.

Музыканты в день премьеры добавили, что релиз второй части трилогии запланирован на начало весны, а выход третьей части — на начало лета. Сергей Бобунец и Антон Загрядский (DJ Nejtrino) сотрудничают уже не первый год. По словам музыкантов, работа над каждым треком идет долго, кропотливо и с большой любовью.

«Некоторые новые версии песен по эмоциональному воздействию получились даже сильнее оригиналов (например, «Волна» и «Звезды»).

Стоит отметить, что все треки на EP — это не просто танцевальные миксы песен «Смысловых Галлюцинаций», а действительно авторское переосмысление DJ Nejtrino», — прокомментировал Сергей Бобунец.

Отметим, что также солист коллектива «Смысловые галлюцинации» обнародовал свое ежегодное новогоднее обращение. В этот раз оно было записано на озере Шарташ. Новости, которые он рассказал в видео, стали совсем не радостными для поклонников группы.

«Это не совсем новогоднее видеопоздравление. Так получилось, что 2016 год станет последним в истории группы «Смысловые Галлюцинации». Помните мультик про капитана Врунгеля, где есть фраза «как корабль назовешь, так он и поплывет». Жить 26 лет с именем «Смысловые Галлюцинации» очень тяжело. У нас не будет прощального тура. Но мы все равно будем встречаться».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Смысловые Галлюцинации» запишут альбом ремиксов
  • Группа Смысловые Галлюцинации презентовала ремикс песни «Звезды» (lyric video)
  • Смысловые Галлюцинации сняли концертное видео
  • «Смысловые Галлюцинации» сняли клип в память о коллеге Илье Кормильцеве (видео)
  • Группа «Смысловые Галлюцинации» сняла первый официальный клип «Нашествия-2014» (видео)
  • Вступай в нашу группу