Смысловые Галлюцинации сняли концертное видео

«Смысловые Галлюцинации» презентовали концертное видео на песню «Чёрная». Композиция появилась в 2005 году и вошла в альбом «Большие планы». По словам самих музыкантов, она редко исполняется, но при этом является форматообразующей для группы.

Видео было снято режиссёром Дмитрием Черновым во время юбилейного концерта группы в родном Екатеринбурге. 28 ноября 2014 года в КРК «Уралец» поздравить коллектив с 25-летием пришло несколько тысяч человек. «Смысловые Галлюцинации» выступили в сопровождении оркестра «B-A-C-H».

- Это классическое концертное видео. Там даже нет ни одного фрагмента, где я пою в кадре. Это то фиксирование момента, которое впечатляет и от которого захватывает дух. Дима Чернов, режиссер этого видео, смог сделать хронику общего праздника – показать процесс и людей, которые в нем участвовали. Я сам не ожидал, что это было настолько красиво, — прокомментировал Сергей Бобунец.

Символично, что данное видео презентуется в дни старта продаж билетов на другой концерт «Смысловых Галлюцинаций» с оркестром! 9 октября 2015 года в Москве «Глюки» выступят в сопровождении оркестра «Глобалис» в Крокус Сити Холле. Кстати говоря, опыт выступления в Крокусе с «Глобалисом» группа получила буквально месяц назад – на вручении премии «Чартова Дюжина», где Сергей Бобунец был признан лучшим фронтменом года!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Смысловые Галлюцинации» выпустили EP альбом и заявили о планах на будущее (аудио)
  • «Смысловые Галлюцинации» запишут альбом ремиксов
  • Группа Смысловые Галлюцинации презентовала ремикс песни «Звезды» (lyric video)
  • «Смысловые Галлюцинации» сняли клип в память о коллеге Илье Кормильцеве (видео)
  • Группа «Смысловые Галлюцинации» сняла первый официальный клип «Нашествия-2014» (видео)
  • Вступай в нашу группу