Перед уходом в творческий отпуск МакSим презентовала клип «Здесь и сейчас» (видео)

Недавно певица МакSим сообщила, что уходит в бессрочный творческий отпуск. Причиной стали проблемы со здоровьем артистки, которые не дают ей возможности дальше гастролировать и выступать.

На прощание МакSим решила сделать подарок всем поклонникам – премьера нового клипа «Здесь и сейчас».

Теперь все свободное время артистка будет восстанавливать силы и находиться рядом с детьми.

МакSим просит поклонников не расстраиваться: как только ее самочувствие придет в норму, она вернется к творческой деятельности. Певица уже отменила несколько концертов в российских городах, не смогла прийти на традиционную встречу с фанатами в день своего рождения, а также посетить фестиваль болельщиков FIFA на Воробьевых горах.

Что за ужасная болезнь подкосила звезду, пока неизвестно. Пресс-секретарь МакSим не комментирует состояние артистки, однако уверяет, что беспокоиться не нужно. Вероятно, в будущем она предстанет перед публикой в новом качестве. Добавим, что точные даты возвращения исполнительницы на сцену не называются.

В новом клипе «Здесь и сейчас» показана настоящая история любви, заканчивающаяся хэппи-эндом. В главных ролях снялась реальная пара — Евгений Жук и Настя Белочкина. По замыслу клипа, МакSим играет роль сторонней наблюдательницы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Максим вернулась к работе после творческого отпуска (аудио)
  • «Штампы» — новый клип певицы МакSим (видео)
  • Певица Максим готова представить искренний альбом
  • Джиган и Максим порадовали совместным видеоклипом
  • «Золотыми рыбками» — новый клип певицы Максим
  • Вступай в нашу группу