Куда отправятся звезды встречать Новый год

Певец Филипп Киркоров проведет все каникулы рядом с новорожденной дочкой Аллой-Викторией в США. У Киркорова есть квартира в Майами, а теперь — и особняк на берегу океана, который он купил специально для малышки.

Ведущая Лера Кудрявцева и певец Сергей Лазарев тоже отправятся в Америку. «Пять дней я и Сережа проведем в Лас-Вегасе, а потом до конца января будем отдыхать от работы в Майами», — рассказала Лера.

Певица Глюк’Ozа в новогоднюю ночь будет работать. 31 декабря Наташа прилетит выступать в Берлин, а утром вернется в Москву праздновать с мужем и дочками.

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров несколько месяцев провел на съемочной площадке сериала «Детка» канала СТС и теперь решил отдохнуть на полную катушку. С женой и компанией друзей Сергей отправится в Италию и остановится в Риме или Милане.

Светлана Светикова эти каникулы проведет активно. «Уеду заниматься серфингом на Бали, — делится Светикова. — Я очень люблю серф, хотела бы познать этот вид спорта глобально».

Николай Басков давно облюбовал Мальдивы и в этом году изменять островам не стал. Артист позвал с собой балерину Анастасию Волочкову. Настя согласием так и не ответила. Но, как стало известно, каникулы Волочкова тоже проведет на Мальдивах.

Анна Семенович традиционно поедет в любимый Таиланд. Анна бывала там уже 12 раз. А в этом году посетит королевство с компанией друзей и останется там на 14 дней.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Победители премии «Золотой Граммофон 2013» (видео)
  • 20 самых богатых российских музыкантов
  • Новогодние заработки российских звезд
  • Звезды шоу-бизнеса сыграют в мюзикле «Алладин»
  • Вступай в нашу группу