Анфиса Чехова покинула шоу “Танцы со звездами”

Сегодня, 16 апреля шоу “Танцы со звездами” покинула Анфиса Чехова, которая попала в номинацию на вылет вместе с Александром Кривошапко. Однако зрители решили, что Чехова должна покинуть проект.

Анфиса Чехова за 8 эфиров показала значительный рост в танцевальном искусстве. Как отметили судьи, особенно неоднократно подчеркивал Раду Поклитару, что Анфисе Чеховой лучше в лирическом образе, чем в любом другом. Да и самой Анфисе танцевать очень нравилось. Только вот слёз она на паркете за 8 эфиров пролила не мало. По ее словам она так старается на репетициях, а судьи не готовы оценить ее труд.

Самый удачный танец в исполнении Анфисы Чеховой был фокстрот. Анфиса Чехова и ее партнер продемонстрировали чудесную танцевальную постановку и неплохое исполнение.

Если четно, то к сожалению, Александр Кривошапко сегодня станцевал самбу не настолько хорошо, чтобы ему поверили судьи. За свой танец он получил всего лишь 25 баллов. Самбы в принципе и не было. Танец какой-то явно был, но не бальный. Кривошапко за 8 эфиров так и не научился танцевать. Петь у него выходило лучше, правда, не настолько, чтобы победить в Х-факторе.

Получить высокие оценки за посредственное исполнение самбы Кривошапко не помог даже трюк с якобы поломанной ногой. Как известно перелом лодыжки минимум обязывает носить гипс 4 недели, а если у Кривошапко и была травма, то в самом худшем случае это был всего лишь ушиб. Так что Александр Кривошапко не на жалость надо бить, а больше тренироваться в зале.

А Анфисе Чеховой желаем удачи! Ее танцы было интересно смотреть… джайв явно не танец Чеховой. Ее программа – стандарт, а не латина.

Со следующего эфира каждая пара исполнит уже по два танца сразу.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • У Александра Кривошапко проблемы со здоровьем
  • Александр Кривошапко и Татьяна Денисова поженились
  • Кривошапко и Ткаченко подались в модели
  • Кривошапко опроверг слухи о беременности Денисовой
  • Кривошапко представил новый сингл «Я просто ушёл»
  • Вступай в нашу группу