В Ялте пройдет «Крым Мьюзик Фест»

«Крым Мьюзик Фест» — музыкальный фестиваль, который соберет популярных эстрадных исполнителей с разных стран. Художественный руководитель и главный вдохновитель этого яркого события — Алла Пугачева.

Дата проведения — 6-10 сентября 2011 года. Место проведения — Ялта, Крым.

«Крым Мьюзик Фест» объединит творческих людей с разных уголков Земли на своей территории – на символическом седьмом континенте, где царит созидание и вдохновение. Ежегодный музыкальный проект основан на понимании глобальности и уникальности нашей планеты.

Мы все такие разные, но на внутренних связях нас сближают понятные всем людям эмоции и чувства. Мы разбросаны по белу свету на шести его материках, но наша планета — единый мир.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные исполнители (сольные артисты и группы) из разных стран в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие опыт сценических выступлений.

Для участия в отборе претендентам необходимо предоставить биографию, несколько песен в формате mp3 и ссылки на видео своих выступлений.

После завершения отбора всем, подавшим заявки, претендентам будет отправлена информация о результатах. После окончания периода отбора информация о конкурсантах будет опубликована на официальном сайте.

Конкурсанты, которые успешно пройдут отбор, получат официальное приглашение и запрос на предоставление информации и документов согласно Положению о конкурсе.

Прошедшие отбор конкурсанты будут приглашены в Украину за 2 недели до начала Фестиваля для подготовки к Конкурсу.

Все расходы, связанные с проездом Конкурсанта и сопровождающего его лица в Ялту и обратно, а также расходы, связанные с пребыванием в Ялте (питание, проживание, транспорт) обеспечиваются Дирекцией Фестиваля.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Фестиваль «Crimea Music Fest 2013» отменяется
  • Черноморский фестиваль Crimea Music Fest
  • Кого пригласила Пугачева на «Крым Мьюзик Фест»?
  • Алла Пугачева решила спеть о войне (аудио)
  • Алла Пугачева получила орден от Владимира Путина
  • Вступай в нашу группу