Иванушки International приедут в Испанию

Приятная новость пришла из Испании. Московская группа Иванушки International дадут два концерта в Барселоне и Марбелье. Организаторы тура — концертное агентство «Арт-Марбелья» и ассоциация «Малага по-русски».

Без сомнений, приезд «Иванушек» в Испанию станет одним из главных событий этой весны для всей 250-тысячной русскоязычной диаспоры Испании. Каталония и Андалусия — две самые большие автономии страны. За исключением Валенсии, именно здесь живет основная часть нашей диаспоры, которая уже начинает привыкать к приезду звезд шоу-бизнеса из Москвы и Киева.

Только за прошлый 2010 год в Испанию приезжали Наташа Королева, Кристина Орбакайте, Верка Сердючка, Филипп Киркоров и целый ряд звезд рангом поменьше. В обеспечении концертных туров участвуют десятки русскоязычных коммерческих и общественных организаций, а также печатные и электронные СМИ.

Интересно, что «Иванушки International» дарят слушателям свои песни, энергию и бесконечный заряд позитива уже больше пятнадцати лет. И все эти годы критики не перестают искать причину успеха у слушателей, которые не устают радоваться новым альбомам и веселиться на концертах.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители музыкальной церемонии «Песня года 2014»
  • Победители премии «МУЗ-ТВ 2012»
  • Звезды шоу-бизнеса сыграют в мюзикле «Алладин»
  • Киркоров выбрал крестных родителей для своей дочери
  • В Кремле прошла церемония «Золотой граммофон»
  • Вступай в нашу группу