Джастин Бибер анонсировал альбом ремиксов

Певец отметил, что альбом выйдет 14 февраля, через три дня после его большого дебюта в кино в фильме «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда».

В дополнение к свооему ранее выпущенному дуэтом с Джейден Смит синглу «Never Say Never», пластинка также будет включать mash-ups с Rascal Flatts, Крисом Брауном и наставником Бибер, Ашером.

Также в альбом войдет совершенно новая песня «Born To Be Somebody», и концертная версия «Overboard» с Майли Сайрус.

Кстати, на днях Джастин Бибер заявил, что примет участие в церемонии вручения наград Brit Awards только в том случае, если ему обеспечат частную аудиенцию Рианны.

Исполнитель хита Baby должен получить пропуск с тремя буквами «А» (высшая степень допуска) и разрешение на посещение певицы за кулисами концертного зала «Арена O2» в Лондоне.

Самому Биберу там должны вручать награду в номинации Best International Breakthrough, которая присуждается молодым исполнителям, ставшими мировыми сенсациями. «Вчера вечером Джастин на 100% подтвердил свое участие», — заверили организаторы, пообещавшие ему браслет, обеспечивающий доступ во все помещения концертного комплекса и встречу с Рианной. – Он находится под большим впечатлением от ее пения и считает ее удивительной исполнительницей».

Было решено, что Джастин пройдет за кулисы и там встретится с Рианной с глазу на глаз. Бибер очень рад. Хотя если честно, времени у певицы в обрез – ведь она должна успеть отрепетировать свое выступление с подтанцовкой. А еще ему предоставлен один из лучших столиков на арене, то есть у него будет возможность увидеть и пообщаться с любой знаменитостью, с какой он только пожелает.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Bruno Mars — самый влиятельный молодой музыкант
  • 68 хитов 2013 года собраны в одном меш-апе (видео)
  • Список самых популярных артистов 2013 года
  • Список самых «разыскиваемых» артистов рунета 2013
  • Топ-10 худших звезд по мнению родителей
  • Вступай в нашу группу