Топ-10 худших звезд по мнению родителей

Американский сайт “CouponCodes4u” провел опрос среди 2400 родителей, чтобы выяснить, кто же являются худшими ролевыми моделями для их детей.

ТОП-10 худших звезд по мнению родителей:

1 место. Певца Chris Brown невзлюбили за то, что в 2009 году он избил тогда еще свою девушку Рианну, а также неоднократно ей изменял.

2 место. Порядка 68% опрошенных считают, что превращение Miley Cyrus из милой девочки в эпатажную не может хорошо влиять на развитие подростков.

3 место. Несмотря на то, что рэпер Kanye West не так уж часто появляется в центре различных инцидентов, многие родители считают его поведение недостойным подражания.

4 место. Совсем не странно, что скандалистка Линдси Лохан попала в рейтинг плохих примеров для американских подростков. Чего только стоят ее зависимости и регулярные пребывания в реабилитационных центрах.

5 место. 65% родителей уверены, что столь быстрое взросление канадского исполнителя Justin Bieber, его интерес к татуировкам и взрослой жизни могут принести их любимым детям исключительно проблемы.

6 место. До беременности светская львица Ким Кардашян всегда славилась постоянными тусовками и скандалами. Многим респондентам не понравился развод телезвезды.

7 место. Слишком активная жизнь Аманды Байнс пришлась не по душе 61% американских родителей.

8 место. Звезда телевизионных шоу о молодых мамах Фарра Абрахам не понравилась родителям из-за участия в съемках фильмов для взрослых.

9 место. Как и большинство рэперов, у Лила Уэйна много вредных привычек. Родителям не нравится то, какой образ жизни ведет исполнитель песни «Drop The World».

10 место. Главный герой сериала «Два с половиной человека» Чарли шин ведет себя в жизни также, как и главный герой – употребляет алкоголь, часто меняет девушек. Согласитесь, далеко не идеал для подрастающего поколения.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Джастин Бибер анонсировал альбом ремиксов
  • Billboard назвал самых высокооплачиваемых музыкантов 2016 года
  • Bruno Mars — самый влиятельный молодой музыкант
  • Звезды, занимающиеся благотворительностью
  • Лучшие видеоклипов 2013 года по версии “DigitalSpy”
  • Вступай в нашу группу