Группа «Звери» презентовала летний клип (видео)

Группа «Звери» представила клип на песню «Ты так прекрасна». Композиция вошла в последний альбом коллектива «Страха нет».

Клип кардинально отличается от других видеоработ группы. Рома Зверь продолжает жанровые эксперименты, на этот раз для съемок он решил использовать одну-единственную камеру GoPro и выступить не только в качестве режиссера, но и оператора, продюсера, монтажера, а заодно сыграть одну из главных ролей в мини-фильме «Ты так прекрасна», съемки которого проходили на Мальдивах.

Женскую главную партию исполнила супруга Ромы Зверя Марина Королева.

«Для меня это был в первую очередь творческий эксперимент, сейчас многие при съемках фильмов и клипов используют камеры GoPro. Обычно, правда, их ставят сразу несколько, а я решил весь клип снять на одну «гоупрошку» и посмотреть, что из этого выйдет, — поведал лидер группы «Звери». — Результатом я доволен, получился очень легкий, летний и, в то же время, динамичный клип».

«Ты так прекрасна» — это история двух влюбленных, которые остались на острове практически одни и целыми днями наслаждаются друг другом. Они погружаются под воду с маской, занимаются йогой на рассвете, купаются в океане, плавают на байдарках к скатам… — и одна единственная камера GoPro снимает все, что с ними происходит!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Звери представили клип на песню «Корабли»(видео)
  • Рома Билык прокомментировал распад группы «Звери»
  • «Звери» показали клип на песню «Страха нет» (видео)
  • Группа «Звери» презентовала клип на песню «Муха»
  • Группа «Звери» готовит к выходу новый альбом и клип
  • Вступай в нашу группу