Группа «Звери» готовит к выходу новый альбом и клип

Группа «Звери» сняла клип на песню «Страха нет». Это заглавная композиция одноименного альбома коллектива. Съемки клипа на эту песню состоялись на днях.

«Альбом будет позитивным и шустрым. Я бы не сказал, что он подростковый, потому что мы из этого состояния уже вышли. Но он точно получается ребяческим: свободный, легкий, без серьезки и без глубокой лирической линии», — прокомментировал Рома Зверь.

Съемки начались в семь утра, в кадр по очереди заходили люди, которые выполняли различные трюки: брейкдансеры, скейтер, pole dance танцовщица, фаерщица, слэклайнер. Рома Зверь тоже попробовал себя в слэклайне.

««Страха нет» — это гимн людям, которые не боятся и преодолевают свой собственный страх. Они делают что-то удивительное, что восхищает других людей. Когда ты смотришь на акробатические трюки и думаешь, о круто! Цель этого человека вызвать у тебя эмоцию. Клип именно о таких людях. К нам приехали ребята из разных городов: одна девочка из Питера, другой парень из Екатеринбурга, искали ребят по всей стране. Мы просто нашли мастеров своего дела и пригласили их на съемки клипа».

Работа над первым клипом с нового альбома «Страха нет» продолжалась до самого вечера. В финале группа «Звери» появилась в полном составе в необычных образах: музыканты были загримированы под группу Rammstein, а на головах у них были маски в стиле группы Lordi.

Клип «Страха нет» будет презентован 24 февраля. Ровно через месяц после этого в клубе Yotaspace «Звери» представят одноименную программу.

Отметим, что сейчас «Звери» завершают работу над своей седьмой пластинкой «Страха нет», его релиз намечен на 1 марта 2016 года.

К работе над альбомом был привлечен известный саундпродюсер Джерри Бойз, который известен по записям The Beatles и The Rolling Stones.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Звери представили клип на песню «Корабли»(видео)
  • Группа «Звери» презентовала летний клип (видео)
  • Рома Билык прокомментировал распад группы «Звери»
  • «Звери» показали клип на песню «Страха нет» (видео)
  • Группа «Звери» презентовала клип на песню «Муха»
  • Вступай в нашу группу