Группа «Звери» презентовала клип на песню «Муха»

Группа «Звери» представила клип к новой композиции «Муха». Главную роль в нем исполнила российская актриса театра и кино Ирина Горбачева.

Режиссером ролика выступил солист группы Рома Билык, он также исполнил одну из ролей. По сюжету, в провинциальный городок приезжает шоу-аттракцион «Огни Голливуда», в котором любой может почувствовать себя настоящей звездой и получить «Оскар».

В таком шоу и приняла участие героиня клипа. Стилисты создали девушке очаровательный ретро-образ. В свете софитов она вышла на сцену, чтобы получить статуэтку. После посещения аттракциона девушка получила пакет с великолепными снимками.

- Мне предложили на выбор несколько актрис на главную роль, но как только я увидел фотографию Иры, сразу понял — «Муху» она сыграет лучше всех. Уже тогда мне показали ее скетчи в Инстаграм, но они еще не были настолько популярными. Когда я рассказал Ире идею клипа, ей сразу она понравилась. В клипе «Муха» мы сделали из нее настоящую кинозвезду — Ира была настолько восхитительно красива и обворожительна, что на площадке все охали и ахали, — рассказал Рома Зверь.

Примечательно, что в реальной жизни Ирина играет далеко не главные роли на сцене театра Мастерская Петра Фоменко. Однако в социальной сети Инстаграм девушка стала настоящей знаменитостью. Более миллиона подписчиков наслаждаются актерскими зарисовками и монологами в исполнении Горбачевой.

Отметим, композиция «Муха» вошла в седьмой студийный альбом группы «Звери» «Страха нет». Релиз пластинки состоялся 1 марта 2016 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Звери представили клип на песню «Корабли»(видео)
  • Группа «Звери» презентовала летний клип (видео)
  • Рома Билык прокомментировал распад группы «Звери»
  • «Звери» показали клип на песню «Страха нет» (видео)
  • Группа «Звери» готовит к выходу новый альбом и клип
  • Вступай в нашу группу