Рома Билык прокомментировал распад группы «Звери»

Лидер рок-группы «Звери» Рома Билык подтвердил информацию, появившуюся в социальных сетях, о том, что коллектив с июля прекращает свою творческую деятельность.

Поводом для сенсационной новости стало объявление трех участников музыкального коллектива, которые через социальные сети ищут новую работу.

«Внимание! Опытный и сыгранный состав (экс группа «Звери») из трёх человек: Михаил Краев — ударные, Алексей Любчик — бас, Максим Леонов — гитара, ищет постоянную работу. Вместе около десяти лет, играем практически всё, знаем друг друга насквозь. В первую очередь интересует работа на постоянной основе», — написал на своей странице в социальной сети гитарист Максим Леонов.

«Перемены действительно есть, но пока я это не комментирую. Заверю вас лишь в том, что все запланированные на июнь концерты Звери отыграют в старом и полном составе. Смена состава в коллективах — это нормальное явление и я не вижу в этом ничего сверхъестественного. Основной менеджмент клавишник Вячеслав Зарубов остаются на местах», — прокомментировал лидер группы Рома Зверь.

Согласно неофициальной информации, сообщенной Максимом Леоновым, причиной реорганизации «Зверей» стало желание Романа изменить музыкальную направленность коллектива, а также привнести нотки современности, которые помогли бы вернуться в чарты и увеличить количество концертов, которое изрядно сократилось за последние годы. Иными словами, конфликта среди музыкантов нет, присутствует лишь творческий кризис, который пытаются решить с обновлением состава коллектива.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Звери представили клип на песню «Корабли»(видео)
  • Группа «Звери» презентовала летний клип (видео)
  • «Звери» показали клип на песню «Страха нет» (видео)
  • Группа «Звери» презентовала клип на песню «Муха»
  • Группа «Звери» готовит к выходу новый альбом и клип
  • Вступай в нашу группу