Группа «Звери» презентовала новый клип «Прогулки»

Группа «Звери» презентовала клип на новую песню «Прогулки». Съемки ролика проходили в Санкт-Петербурге под руководством Ромы Зверя.

Композиция «Прогулки» написана Ромой совместно с поэтом Валерием Полиенко, а подготовка к съемкам шла очень стремительно – приезжая из тура в Санкт-Петербург, артист сам искал локации для клипа, взбирался на крыши, обкатывал варианты прогулки по Неве.

Главные роли исполнили недавно вышедшая замуж Валерия Гай Германика и ее муж танцор Вадим Любушкин, музыкант Евгений Федоров (Tequilajazzz, Zorge, Optimystica Orchestra) и его жена, директор группы Zorge, Ася Долгая, а также супруга Ромы Зверя Марина Королева.

Марина снималась спустя месяц после рождения второй дочки. Во время съемок клипа «Прогулки» все актеры в общей сложности поцеловались около 300 раз.

Оператором нового клипа стал Вячеслав Лисневский, а директором – Надежда Илюкевич, которая сняла для «Зверей» «Клятвы».

Все костюмы артистов были сделаны модным домом петербургских дизайнеров Ларисы и Александры Погорецких. Для съемок клипа было привлечено около 50 сотрудников полиции, ГИМС МЧС, ДПС, три эвакуатора и четыре поливочных машины.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Звери представили клип на песню «Корабли»(видео)
  • Группа «Звери» презентовала летний клип (видео)
  • Рома Билык прокомментировал распад группы «Звери»
  • «Звери» показали клип на песню «Страха нет» (видео)
  • Группа «Звери» презентовала клип на песню «Муха»
  • Вступай в нашу группу