Новости с меткой "Влад Топалов"

Влад Топалов снял трогательный клип «Орел и решка» (видео)

Влад Топалов подарил Регине Тодоренко песню «Орел или Решка», а также клип в честь рождения сына.

Ролик представляет собой нарезку видео из домашнего архива Влада и Регины. Певец вставил кадры, рассказывающее о семейной жизни и истории их любви, включая предложение руки и сердца и первое УЗИ.

- Дорогие мои друзья. Наконец, я с радостью делюсь с вами своим самым сокровенным. Что же еще я мог подарить жене на рождение сына? Да! Мне кажется, песня — это самое честное и настоящее.

Читать новость далее »

«Параллельная» — новый видеоклип Влада Топалова

Влад Топалов представил клип к новой лирической композиции «Параллельная».

Съемки ролика прошли в Ялте под руководством режиссёра Алексея Куприянова, который ранее снимал для Елены Темниковой, репера L’ONE, группы «Токио», Егора Крида и других исполнителей.

- Эта песня о параллельных мирах. О тех жизненных ситуациях, когда мы любим друг друга, но понимаем, что в силу каких-то обстоятельств не можем быть вместе. Такое часто бывает, к сожалению. Поэтому, я думаю, слушатели поймут то, о чем я говорю, — рассказал певец.

Читать новость далее »

Влад Топалов и Kristelle сняли дуэтный клип (видео)

После успешного гастрольного тура Влад Топалов и Kristelle снова вместе. Они записали дуэтный трек под названием «Тесные связи».

Его саунд-продюсером выступил Артик, известный по сотрудничеству с Анной Седоковой, T-Killah, Джиганом хитмейкер, а также как участник дуэта с Асти.

«Когда Артик показал мне эту песню, она сразу зацепил меня. Позже мы записали с Владом дуэт, и возникла идея снять клип у модного режиссера Марии Скобелевой, с которой Влад работает уже не первый раз. Эта история о том, что даже на расстоянии влюбленные чувствуют друг друга, и между ними сохраняется невидимая связь», — поведала Kristelle.

Читать новость далее »

Влад Топалов снял клип о разрыве семейных связей

Российский исполнитель Влад Топалов снял клип на новую песню «Отпусти». И хотя композиция рассказывает о любовных отношениях между мужчиной и женщиной, видеоряд имеет несколько другую смысловую нагрузку.

По словам Влада, обычные любовные истории ему изрядно поднадоели. Поэтому артист решил копнуть глубже. Клип показывает разрыв семейных связей и влияние развода родителей на ребенка. Первая половина видеоряда демонстрирует персонажей в их счастливые моменты: влюбленные обнимаются, смеются и наслаждаются обществом друг друга. Герои вместе играют с сыном, купают его и дурачатся. В какой-то момент все меняется…

Читать новость далее »

Влад Топалов решил вернуться на большую сцену

Бывший солист группы Smash, 27-летний Влад Топалов решил вернуться на большую сцену.

Истосковавшись по светской жизни, артист уже начал работу над сольным альбомом. Новым продюсером, наставником и помощником артиста стал Виктор Дробыш, с которым, по словам певца, уже давно свела его судьба и скрепила дружескими отношениями.

- Виктор Дробыш мой друг и потрясающий музыкант. Сейчас мы записали уже несколько песен для нового альбома, — рассказал Влад Топалов.

Читать новость далее »

Топалов подарил своей девушке новую песню (видео)

В День Святого Валентина Влад Топалов подарил своей подруге Виктории Лопыревой песню «Научиться без тебя дышать«, на которую ранее был снят клип.

После того, как все СМИ сообщили о ссоре Влада и Вики, которая к тому же произошла в одном из столичных клубов на глазах у десятков свидетелей, Влад несколько дней ломал голову, как загладить вину перед Викой, тем более, что скандал произошел за несколько дней до Дня всех влюбленных. И придумал. Вместо традиционных цветов и украшений Влад решил подарить девушке видео на специально для нее написанную песню.

Читать новость далее »

Влад Топалов снял клип на песню «Ты придешь»

Страсть между Владом Топаловым и Викторией Лопыревой на съемочной площадке разгорелась не менее шуточная, чем в жизни. Влюбленная парочка сломала кровать во время работы над клипом на новую песню Топалова «Ты придешь». Ни одно ложе не выдержала бы таких эротических игр, подшучивают над разгорячившимся союзом.

- Это здорово, что между Владом и Викой такие сильные чувства, — рассказали на площадке. — Желаем им сломать еще не одну кровать в своей совместной жизни.

Как и было положено по сюжету видео, влюбленные прыгали, обнимались, щелкали друг друга на телефон, дрались подушками, в общем, делали все, чем обычно и занимаются пылающие друг к другу желанием пары, только с гораздо большей силой — ведь в реальной жизни темперамента у обоих звезд не занимать.

Читать новость далее »

Лазарев и Топалов отметят десятилетие группы Smash

16 ноября в «Крокус Сити Холле» Сергей Лазарев представит зрителям «Биение сердца» — именно так называется сольная концертная программа певца, которую он готовил не один год.

На днях в столичном ресторане Noa Сергей представил свое новое видео «Electric Touch» и рассказал прессе о премьере музыкального шоу, которое станет первым масштабным сольным концертом певца в Москве.

К этому событию Лазарев подошел очень ответственно и после семи лет сольной карьеры ему действительно есть что сказать. «Я очень долго готовился, собирал материал и продумывал концепцию моей новой шоу-программы» — признался Сергей.

Читать новость далее »

Влад Топалов снимается в сериале

Влад Топалов получил одну из главных ролей в новом сериале на НТВ «Петрович».

«Влад уже целыми днями пропадает на съемках на «Мосфильме», — рассказал директор и близкий друг певца Юрий Денисов. – Ему досталась роль артиста, замешанного в каком-то преступлении или убийстве. А Петрович – персонаж Алексея Петренко – адвокат невезучего актера. Играет в сериале и Лолита Милявская (любовница героя)». Сериал появится на экранах в октябре-ноябре этого года.

Параллельно со съемками в кино Топалов успевает попробовать свои силы на театральных подмостках: уже почти год он играет в комедийной постановке Андрея Житинкина «Результат налицо» по пьесе Клода Манье «Эрмина», причем играет сразу две роли: полицейского и секретного агента.

«Как вы понимаете, к сожалению, времени на музыку почти не остается, — заключает Денисов. – Но у Влада уже полно задумок, он начал работу над новой песней, и хотелось бы выпустить ее в конце осени – начале зимы. Может быть, как раз к Новому году».

Эмилия Казанджян снялась в клипе Влада Топалова

Песня «Make You Mine» Влада Топалова уже давно стала популярной  и во всю крутится на центральных телеканалах. Главную героиню в новом видео сыграла одна из самых красивых, роскошных и образованных актрис Москвы – Эмилия Казанджян.

Как и всегда, Эмилия органична в кадре и создает особое настроение музыкального видео. Несколько лет назад ее дебютом стало участие в клипе Тимати & DJ Smash «Moscow Never Sleep», где она сыграла главную роль.

Проект оказался успешным: клип сразу же попал в эфиры музыкальных телеканалов и занял первые строчки в хит-парадах Муз-ТВ и MTV. Ожидаемым результатом стали престижные музыкальные награды популярного трека и модного видео.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу