Влад Топалов снял клип на песню «Ты придешь»

Страсть между Владом Топаловым и Викторией Лопыревой на съемочной площадке разгорелась не менее шуточная, чем в жизни. Влюбленная парочка сломала кровать во время работы над клипом на новую песню Топалова «Ты придешь». Ни одно ложе не выдержала бы таких эротических игр, подшучивают над разгорячившимся союзом.

- Это здорово, что между Владом и Викой такие сильные чувства, — рассказали на площадке. — Желаем им сломать еще не одну кровать в своей совместной жизни.

Как и было положено по сюжету видео, влюбленные прыгали, обнимались, щелкали друг друга на телефон, дрались подушками, в общем, делали все, чем обычно и занимаются пылающие друг к другу желанием пары, только с гораздо большей силой — ведь в реальной жизни темперамента у обоих звезд не занимать.

- Пока я прыгала одна, все было нормально, — рассказала 28-летняя Виктория, — но когда пришел Влад, кровать затрещала и сломалась.

Интрига, накалившая страсть на съемках оказалась не новой, но от этого не менее провокационной. Вокруг Топалова, известного ловеласа, крутится множество молоденьких девушек, но он, совсем как в жизни, в глубине души всегда предан Вике. Как только они остаются наедине, эмоции достигают своего предела, а кровати — ломаются.

Кстати, гостеприимные хозяева отеля, в котором проходили съемки, денег за испорченное имущество со страстных любовников не взяли.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Влад Топалов снял трогательный клип «Орел и решка» (видео)
  • «Параллельная» — новый видеоклип Влада Топалова
  • Влад Топалов и Kristelle сняли дуэтный клип (видео)
  • Влад Топалов снял клип о разрыве семейных связей
  • Влад Топалов решил вернуться на большую сцену
  • Вступай в нашу группу