Лазарев и Топалов отметят десятилетие группы Smash

16 ноября в «Крокус Сити Холле» Сергей Лазарев представит зрителям «Биение сердца» — именно так называется сольная концертная программа певца, которую он готовил не один год.

На днях в столичном ресторане Noa Сергей представил свое новое видео «Electric Touch» и рассказал прессе о премьере музыкального шоу, которое станет первым масштабным сольным концертом певца в Москве.

К этому событию Лазарев подошел очень ответственно и после семи лет сольной карьеры ему действительно есть что сказать. «Я очень долго готовился, собирал материал и продумывал концепцию моей новой шоу-программы» — признался Сергей.

Специально для московского концерта он пригласил иностранных музыкантов и хореографов, были созданы уникальные костюмы и декорации. Также Сергей пообещал зрителям не только хорошую музыку, но и немало сюрпризов. Например, на сцену с Лазаревым поднимется Влад Топалов. «В этом году группе Smash исполняется 10 лет. Последний раз вместе мы выступали в 2006 году, — объяснил Сергей. — И своим воссоединением на моем сольном концерте, мы хотим отметить юбилей группы».

«Для меня важно, чтобы концерт «Биение Сердца» запомнился зрителям, — говорит певец. — Я, безусловно, волнуюсь и переживаю за каждую, даже самую незначительную, деталь в своей работе над шоу. Хочется, чтобы сольный концерт в Москве прошёл на высшем уровне, ведь мне удалось собрать огромную команду профессионалов, лучших людей в области сценического искусства, света, звука, стиля и хореографии».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Эмилия Казанджян снялась в клипе Влада Топалова
  • Влад Топалов снял трогательный клип «Орел и решка» (видео)
  • Сергей Лазарев выпустил трек под псевдонимом LVS (аудио)
  • Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» (видео)
  • Премьера клипа: Сергей Лазарев — «Сдавайся» (видео)
  • Вступай в нашу группу