Новости с меткой "ТіК"

Лидер группы ТІК представил клип «Запах війни»

Группа «ТІК» и творческое объединение «Вавилон 13» представили свою совместную работу — клип к песне «Запах війни», он посвящен украинским волонтерам.

Клип «Запах війни» — это неподдельные эмоции, неприкрытые чувства военных, которые под пулями получают долгожданные посылки со всех уголков Украины. Среди таких подарков, самая большая ценность — это детские рисунки. Дети не могут помочь военным с техникой и транспортом, они еще не могут купить амуницию, но они делятся самым дорогим — своей чистой душой. Именно поэтому их рисунки часто становятся настоящими оберегами для ребят на передовой.

Читать новость далее »

Группа ТIК презентовала ремикс «Люби ти Україну»

Виктор Бронюк вместе с DJ Tapolsky & The Jackass обновили популярный хит — «Люби ти Україну», записав драйвовый ремикс. К сожалению, сложная ситуация в стране придает еще большего смысла и актуальности этой песне.

«Сначала мне очень понравились слова, и я подумал, что для подобного трека не хватает ремикса. В Украине огромное количество людей слушает электронную музыку, и мне показалось важным донести до них свои мысли про Украину. Песня группы ТIК оказалась наиболее подходящей — объяснил свой выбор DJ Tapolsky.

Читать новость далее »

Совместные гастроли Ирины Билык и группы ТіК

Совместные гастроли были организованы по многочисленным просьбам поклонников, которые засыпали Ирину и Виктора положительными отзывами об их дуэте.

Тур состоится в рамках празднования 25-летия творческой деятельности Ирины Билык.

«Я решила начать юбилейный год с тура, который состоит из украинских песен. Чтобы все поклонники имели прекрасную возможность услышать мои хиты на родном языке», — прокомментировала Ирина.

Кроме общих — дуэтных композиций «Не цiлуй» и «Зима», каждый из артистов представит свое сольное творчество.

Читать новость далее »

Группа ТіК сняла клип на песню «Ендорфіни»

Группа ТіК сняла клип на новую песню «Ендорфіни». Снимали видео ребята на родной Виннитчине, в селе Букатинка, в котором живет известный скульптор Алексей Алешкин. Именно он принял ТіК на своей территории среди расписных домов и скульптур собственного производства (среди них скульптуры Джорджу Харрисону, Владимиру Высоцкому, Казимиру Малевичу).

Сюжет клипа немного мистический. Лидер группы, Виктор Бронюк, уезжая на трамвае, из городской суеты попадает в лоно природы, где с ним происходят странные истории.

Читать новость далее »

Группа «ТІК» сняла клип на песню «Гуляй, народ!»

На днях группа «ТІК» завершила съемки видеоклипа на композицию «Гуляй, народ!». В клипе разворачивается забавная история Новогодней ночи. По сюжету, участники группы после празднования Нового года попадают в павильон и видят съемочную группу в не совсем рабочем состоянии. А вот какой будет развязка пока интрига, которая раскроется уже скоро.

«Желание украинского народа к гуляниям просто невероятное, — говорит лидер коллектива Виктор Бронюк, — Новый год — праздник, событие, которое позволяет собраться в творческом, семейном кругу и отметить его со всем украинским размахом. Так, как гуляет украинский народ, не гуляет ни один народ в мире. Там, где красиво празднуют, где гостей красиво угощают, песня звучит и народ гуляет».

Ирина Билык и Витя Бронюк спели о любви

Певица Ирина Билык и солист популярной группы «ТіК» вместе спели о несчастной любви и сняли клип.

«Каждый из нас будет рассказывать свою собственную историю любви», — заверил Витя Бронюк, также музыкант признался, что к написанию этой песни его побудили мысли о Билык: «А на создание этой песни меня вдохновила история личной жизни Иры. За подробностями ее романов следит вся страна, и не всегда факты из ее жизни преподносят в СМИ правильно. Вот я и захотел Иру поддержать», — объясняет лидер группы «ТіК».

«Я всегда удивлялся, как она, находясь столько лет на таком горячем производстве как шоу-бизнес, осталась хорошим человеком. Она человек адекватный, с ней рядом не чувствуешь никакого дискомфорта», — подчеркнул Витя. Как призналась сама Ира, она давно хотела поработать с солистом «ТіК». Идея эта возникла в прошлом году, во время их совместной работы на одном из телепроектов.

Читать новость далее »

Группа «ТіК» закончила запись своего третьего альбома

На днях группа «ТіК» закончит запись своего третьего альбома, который поклонники ждут почти два года. Очень плотный концертный график не давал добраться ТіКовцам до студии и плодотворно поработать, но, как утверждают музыканты, новая пластинка будет готова в конце мая.

Виктор Бронюк: «Альбом готов на 95 процентов. В него войдут не только такие «боевики», как «Сирожине Пирожине», «Для мамы» и «Ще НВУ», но и совершенно новый материал, который мы только недавно начали производить на концертах. Если говорить о том, чем наш третий альбом будет отличаться от предыдущих, то он будет более лиричным. Все как на свадьбе: «Три быстрых, одна медленная». Ну, я если без шуток, то мы много пережили за это время, стали взрослее, ответственнее, а еще у половины коллектива родились дети, и именно они станут первыми слушателями нашего альбома, и если им он не понравится, то будем все переделывать».

Читать новость далее »

«ТіК» собрал 97 человек на одной сцене

21 февраля винницкая группа «ТіК» отыграла симфоническо-бомбических концерт во дворце Украина. Началось действие исполнением песни «Тихая», которая в народе более известная, как «Ой, пойду я на гору крутую». Фронтмен группы Виктор Бронюк распевая «тихую» выходил на сцену через зрительный зал, чем изрядно удивил поклонников. А уже на сцене его ждал ансамбль песни и пляски Вооруженных сил Украины под руководством Дмитрия Антонюка.

Кстати, начался концерт ровно в 19 часов. А вместе с ним началась прямая трансляция «бомбического» концерта на одном из украинских телеканалов.

К выступлению во дворце Украина «ТіК» подготовил немало сюрпризов. В частности участники группы удивили зрителей внешним видом. Ребята были в пиджаках-смокингах, красных юбках и белых гетрах.

Бешеная энергия и положительный заряд «ТіКi» выпускали в зал и бумерангом получали обратно в виде взрыва зрительских эмоций.

«У нас песни положительные, они заряжают, можете ставить водичку перед сценой — зарядим, как Кашпировский», — шутил Виктор Бронюк фронтмен группы.

Изюминкой вечера стали дуэт тромбониста Сергея Шамрая и трубача Ян Никитчука, которые все время радовали публику забавными синхронными танцами. Не обошлось и без «коронного» номера Шамрая — он исполнил соло ногой на тромбоне.

Закончился концерт сладким десертом в виде композиции «Сирожине пирожино». Но зрители не отпустили «ТіК» так просто. Музыканты выходили на бис дважды. Запели «Ще не вмерла Украина» и «Белые розы», попрощались и обещали вернуться, чтобы снова удивить киевлян.

Вступай в нашу группу