«ТіК» собрал 97 человек на одной сцене

21 февраля винницкая группа «ТіК» отыграла симфоническо-бомбических концерт во дворце Украина. Началось действие исполнением песни «Тихая», которая в народе более известная, как «Ой, пойду я на гору крутую». Фронтмен группы Виктор Бронюк распевая «тихую» выходил на сцену через зрительный зал, чем изрядно удивил поклонников. А уже на сцене его ждал ансамбль песни и пляски Вооруженных сил Украины под руководством Дмитрия Антонюка.

Кстати, начался концерт ровно в 19 часов. А вместе с ним началась прямая трансляция «бомбического» концерта на одном из украинских телеканалов.

К выступлению во дворце Украина «ТіК» подготовил немало сюрпризов. В частности участники группы удивили зрителей внешним видом. Ребята были в пиджаках-смокингах, красных юбках и белых гетрах.

Бешеная энергия и положительный заряд «ТіКi» выпускали в зал и бумерангом получали обратно в виде взрыва зрительских эмоций.

«У нас песни положительные, они заряжают, можете ставить водичку перед сценой — зарядим, как Кашпировский», — шутил Виктор Бронюк фронтмен группы.

Изюминкой вечера стали дуэт тромбониста Сергея Шамрая и трубача Ян Никитчука, которые все время радовали публику забавными синхронными танцами. Не обошлось и без «коронного» номера Шамрая — он исполнил соло ногой на тромбоне.

Закончился концерт сладким десертом в виде композиции «Сирожине пирожино». Но зрители не отпустили «ТіК» так просто. Музыканты выходили на бис дважды. Запели «Ще не вмерла Украина» и «Белые розы», попрощались и обещали вернуться, чтобы снова удивить киевлян.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лидер группы ТІК представил клип «Запах війни»
  • Группа ТIК презентовала ремикс «Люби ти Україну»
  • Совместные гастроли Ирины Билык и группы ТіК
  • Группа ТіК сняла клип на песню «Ендорфіни»
  • Группа «ТІК» сняла клип на песню «Гуляй, народ!»
  • Вступай в нашу группу