Лидер группы ТІК представил клип «Запах війни»

Группа «ТІК» и творческое объединение «Вавилон 13» представили свою совместную работу — клип к песне «Запах війни», он посвящен украинским волонтерам.

Клип «Запах війни» — это неподдельные эмоции, неприкрытые чувства военных, которые под пулями получают долгожданные посылки со всех уголков Украины. Среди таких подарков, самая большая ценность — это детские рисунки. Дети не могут помочь военным с техникой и транспортом, они еще не могут купить амуницию, но они делятся самым дорогим — своей чистой душой. Именно поэтому их рисунки часто становятся настоящими оберегами для ребят на передовой.

Клип «Запах війни» про волонтеров и от волонтеров.

«Это видео мы посвящаем не только военным, которые ежеминутно рискуют своей жизнью ради защиты своей страны, каждого из нас, но и волонтерам, которые рискуют не меньше. Настоящим героям, которые везут не только самое необходимое, но и такие важные слова поддержки от совсем незнакомых людей со всей страны», — говорит о клипе лидер группы ТІК Виктор Бронюк.

Очень жизненный и эмоциональный клип для группы снял настоящий герой Украины — режиссер и оператор Ярослав Пилунский, который еще весной во время аннексии Крыма на себе прочувствовал весь ужас плена. В съемках клипа принимали участие волонтеры гражданской организации «Народный тыл». Сегодня он сам и творческое объединение «Вавилон 13», вместе с группой ТІК, активно поддерживают движение волонтерской помощи армии.

Песня «Запах війни» также прозвучит со сцены во время юбилейного тура «Люби ти Україну», посвященного десятилетию творчества группы. Тур начнется с большого концерта в Киеве, во Дворце Спорта и потом продолжится большими городами Украины. «Люби ти Україну» — это название уже известной песни, это название юбилейного тура группы, это призыв, который объединяет украинский народ!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа ТIК презентовала ремикс «Люби ти Україну»
  • Совместные гастроли Ирины Билык и группы ТіК
  • Группа ТіК сняла клип на песню «Ендорфіни»
  • Группа «ТІК» сняла клип на песню «Гуляй, народ!»
  • Ирина Билык и Витя Бронюк спели о любви
  • Вступай в нашу группу