Ирина Билык и Витя Бронюк спели о любви

Певица Ирина Билык и солист популярной группы «ТіК» вместе спели о несчастной любви и сняли клип.

«Каждый из нас будет рассказывать свою собственную историю любви», — заверил Витя Бронюк, также музыкант признался, что к написанию этой песни его побудили мысли о Билык: «А на создание этой песни меня вдохновила история личной жизни Иры. За подробностями ее романов следит вся страна, и не всегда факты из ее жизни преподносят в СМИ правильно. Вот я и захотел Иру поддержать», — объясняет лидер группы «ТіК».

«Я всегда удивлялся, как она, находясь столько лет на таком горячем производстве как шоу-бизнес, осталась хорошим человеком. Она человек адекватный, с ней рядом не чувствуешь никакого дискомфорта», — подчеркнул Витя. Как призналась сама Ира, она давно хотела поработать с солистом «ТіК». Идея эта возникла в прошлом году, во время их совместной работы на одном из телепроектов.

Причем на съемочной площадке певица появилась с новым цветом волос, в этот раз Ира была рыжей. «Это цвет моего настроения. Ведь я сегодня снимаюсь с моей любимой группой и моим хорошим другом. И вообще я люблю эксперименты», — объяснила Билык.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Совместные гастроли Ирины Билык и группы ТіК
  • Ирина Билык презентовала клип на песню «Не питай» (видео)
  • Андрей Леницкий написал песню для Ирины Билык
  • ALEKSEEV перепел песню Ирины Билык (видео)
  • «Я всё равно его люблю» — новая песня Ирины Билык
  • Вступай в нашу группу