Группа «ТіК» закончила запись своего третьего альбома

На днях группа «ТіК» закончит запись своего третьего альбома, который поклонники ждут почти два года. Очень плотный концертный график не давал добраться ТіКовцам до студии и плодотворно поработать, но, как утверждают музыканты, новая пластинка будет готова в конце мая.

Виктор Бронюк: «Альбом готов на 95 процентов. В него войдут не только такие «боевики», как «Сирожине Пирожине», «Для мамы» и «Ще НВУ», но и совершенно новый материал, который мы только недавно начали производить на концертах. Если говорить о том, чем наш третий альбом будет отличаться от предыдущих, то он будет более лиричным. Все как на свадьбе: «Три быстрых, одна медленная». Ну, я если без шуток, то мы много пережили за это время, стали взрослее, ответственнее, а еще у половины коллектива родились дети, и именно они станут первыми слушателями нашего альбома, и если им он не понравится, то будем все переделывать».

В связи с этим, группа «ТіК» решила привлечь своих поклонников к сотворчеству. Музыкальный коллектив назовет альбом именно тем вариантом, который им предложат фанаты. Для этого нужно, чтобы поклонники до первого июня предложили свои варианты названия на официальном сайте группы, и их имя будет увековечено в оформлении альбома, а еще победитель получит возможность провести с группой «ТіК» целый день.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лидер группы ТІК представил клип «Запах війни»
  • Группа ТIК презентовала ремикс «Люби ти Україну»
  • Совместные гастроли Ирины Билык и группы ТіК
  • Группа ТіК сняла клип на песню «Ендорфіни»
  • Группа «ТІК» сняла клип на песню «Гуляй, народ!»
  • Вступай в нашу группу