Новости с меткой "Tarabarova"

Светлана Тарабарова советует всем музыкальную мульт-терапию (фото, аудио)

После радио-премьеры новой позитивной песни «Вихід Є!» Светлана Трабарова презентовала необычное лирик-видео на эту композицию.

Мультфильм, выполненный в формате бумажной 3D анимации, был создан вместе с талантливым аниматором Тарасом Горала. Работы велись сразу в трех городах – Киеве, Ивано-Франковске и Кракове.

Создание анимации настолько захватила певицу, что сейчас она всем советует музыкальную мульт-терапию, как средство против осенней депрессии.

Читать новость далее »

Tarabarova отправляется в тур #СВЕТЛЫЙ КОНЦЕРТ

12 апреля, сразу двумя концертами во Львове, начнется всеукраинский тур Светланы Тарабаровой.

Символично, что первый концерт состоится именно во Львовском военном госпитале для раненых бойцов, которые физически не в состоянии посетить вечернее выступление певицы во Львовской филармонии.

«Большинство песен из моего второго альбома «Вірю.Знаю» посвящены именно нашим защитникам, поэтому было бы несправедливо, если бы они не попали на концерт. Такие композиции как «Повертайся живим», «Хочу жити без війни», «Любов», «Ніколи знову» всегда находят отклик в сердцах настоящих мужчин», — прокомментировала Светлана.

Читать новость далее »

Светлана Тарабарова презентовала клип на саундтрек к фильму «Ночь Святого Валентина» (видео)

Светлана Тарабарова презентует музыкальный клип на свою новую песню «Світло в тобі». Композиция стала официальным саундтреком к украинской романтической комедии «Ночь Святого Валентина».

Режиссером клипа выступил один из сценаристов картины – Максим Данкевич, известный многим как соавтор фильма «Незламна». Автор музыки и текста – Светлана Тарабарова.

Песню «Світло в тобі» Светлана написала около месяца назад в родном Херсоне, когда приезжала в гости к родителям. Именно в комнате, в которой певица провела свое детство, и родился новый трек. На вопрос, о чем песня, Светлана отвечает коротко – «эта песня о главном».

Читать новость далее »

Светлана Тарабарова приглашает на премьеру клипа

В канун Дня влюбленных, 12 февраля, в кинотеатре «Мультиплекс» в ТРЦ «Атмосфера» состоится премьера нового клипа Светланы Тарабаровой на песню «Світло в тобі», которая стала саундтреком к фильму «Ночь святого Валентина».

Режиссером клипа стал один из сценаристов картины – Максим Данкевич, известный многим как соавтор фильма «Незламна».

В программе: — пресс-бранч со Светланой Тарабаровой и съемочной группой фильма;

- автограф-сессия с актерами фильма Олегом Собчуком, Еленой Турбал, Натальей Денисенко и другими;

Читать новость далее »

Тарабарова попросила поклонников голосовать за Джамалу в финале нацотбора «Евровидение 2016»

Остановившись в шаге от финала национального отбора песенного конкурса «Евровидение 2016» Светлана Тарабарова обратилась к своим поклонникам с просьбой отдать голоса в финале за Джамалу.

Послание к фанам Светлана опубликовала на своей официальной странице в Fаcebook: «Еще раз спасибо огромное всем за поддержку, я ощущала ее все время. И когда готовилась к эфиру, и когда пела, и когда слушала жюри. И когда, вопреки комментариям жюри, вы все же проголосовали за абсолютно неформатную песню. Попрошу оставить все разговоры о необъективности и двойных стандартах «Почему одним можно петь о трагедии, а другим нет».

Читать новость далее »

Тарабарова решила идти на Евровидение (аудио)

21 февраля станет известно имя победителя финального этапа отборов на песенный конкурс «Евровидение-2016».

Представить Украину на «Евровидении» проявили желание более 1500 исполнителей, из них 60 получили приглашение на повторное прослушивание от музыкального продюсера национального отбора Константина Меладзе.

Для участия в отборе песенного конкурса Светлана Тарабарова выбрала песню «Never again» («Ніколи знову!») из второго студийного альбома «Вірю.Знаю».

Читать новость далее »

Тарабарова презентовала «откровенный» альбом

3 октября на радио «Львівська хвиля» состоялась премьера нового альбома украинской исполнительницы Светланы Тарабаровой «Перемены» («Вірю, знаю»).

Также певица, автор и композитор Светлана Тарабарова отыграла сольный концерт в киевском Октябрьском дворце.

В эфире радио, в рамках импровизированного музыкального марафона, певица лично представила новые композиции и разыграла среди слушателей первые экземпляры нового альбома с автографами.

В альбом вошло 12 треков. Вместе с представленными ранее «Повертайся живим» и «Хочу жити без війни» можно будет услышать абсолютно новый материал. Музыкальные критики уже окрестили альбом «культовым».

Читать новость далее »

Светлана Тарабарова спела о переменах (аудио)

Украинская певица Светлана Тарабарова презентовала новую песню под названием «Перемены».

Композиция является заглавным треком одноименного альбома артистки, презентация которого запланирована на 2 октября 2015 года.

В пластинку войдет 13 треков, в том числе презентованные ранее песни «Повертайся живим» и «Хочу жити без війни», а также абсолютно новые откровенные песни певицы.

- Да, моя музыка стала жестче. Мы сознательно отошли от “коммерческого формата“, в этом альбоме будут только песни “нашего времени“, многие, к сожалению, основаны на реальных событиях, это будет очень сильный альбом, но в тоже время очень светлый“, — поведала Тарабарова.

Читать новость далее »

Премьера: Светлана Тарабарова — «Повертайся живим»

Год назад состоялась премьера песни Светланы Тарабаровой «Повертайся живим». Песня стала неофициальным гимном добровольческих батальонов и всех солдат, участвующих в АТО.

В обращении, сопровождавшем песню, была просьба о помощи в создании видео на эту композицию.

На призыв откликнулись небезразличные люди со всей Украины – фотографы, видеооператоры, режиссеры, хореографы и просто творческие люди, в сердцах которых песня нашла свой отклик. 94 видео-работы было создано на песню «Повертайся живим», полмиллиона зрителей просмотрели эти работы в сети.

Читать новость далее »

Светлана Тарабарова и «Клей Угрюмого» презентовали совместный клип на песню «Забывай» (видео)

Светлана Тарабарова и «Клей Угрюмого» презентовали совместное видео на песню «Забывай».

История совместного творчества самой солнечной певицы Украины с коллективом «Клей Угрюмого» началось с шуточного спора за кулисами церемонии награждения ежегодной национальной премии YUNA.

Ребята из группы выразили сомнение в том, что Светлана Тарабарова сможет за 7 дней написать очередной хит и даже предложили заключить пари. Певица согласилась при одном условии – новую песню они запишут вместе. Так появилась добрая и заводная «Забывай», которая, по мнению музыкальных критиков, может смело претендовать на все музыкальные премии страны.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу